menu icon

Маршрут следования поезда 085Ч Москва Климов: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 085Ч Москва Климов, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.4 085Ч Нумерация вагонов -  С головы поезда 22:41 Москва 05:16 Климов 6 ч 35 мин Количество остановок:  14
Плацкарт 1185 р
Купе 1371 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных
Найти билеты

Информация о поезде № 085Ч

Поезд № 085Ч ходит: ежедневно
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 05:16
Поезд прибывает в Климова в 22:41
Время в пути: 6 ч 35 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1185 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1371 рублей

Маршрут поезда 085Ч Москва — Климов с остановками

Путь следования поезда 085Ч проходит через 14 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Брянск-1-Орловский - 37 минут

Карта маршрута поезда № 085Ч

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Киевский вокзал), 2 - Бекасово-1, 3 - Малоярославец, 4 - Калуга-2, 5 - Воротынск, 6 - Сухиничи-главные, 7 - Брянск-1-Орловский, 8 - Брянск-2-Льговский, 9 - Выгоничи, 10 - Почеп, 11 - Унеча, 12 - Клинцы, 13 - Новозыбков, 14 - Климов

Расписание остановок поезда 085Ч Москва — Климов

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Киевский вокзал) 0 мин 22:41
Бекасово-1 23:43 2 мин 23:45
Малоярославец 00:32 2 мин 00:34
Калуга-2 01:18 6 мин 01:24
Воротынск 01:35 2 мин 01:37
Сухиничи-главные 02:27 31 мин 02:58
Брянск-1-Орловский 04:26 37 мин 05:03
Брянск-2-Льговский 05:16 2 мин 05:18
Выгоничи 05:44 6 мин 05:50
Почеп 06:31 8 мин 06:39
Унеча 07:37 20 мин 07:57
Клинцы 08:54 18 мин 09:12
Новозыбков 09:49 15 мин 10:04
Климов 10:34 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.