menu icon

Маршрут следования поезда 145С "Ингушетия" Назрань Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 145С Назрань Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.3 145С Нумерация вагонов -  С головы поезда 02:40 Назрань 22:58 Москва 20 ч 18 мин Количество остановок:  22
Плацкарт 3458 р
Купе 3885 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Постельное белье Wifi
Найти билеты

Информация о поезде № 145С Ингушетия

Поезд № 145С "Ингушетия" ходит: 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 14 октября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Назрани в 22:58
Поезд прибывает в Москву в 02:40
Время в пути: 20 ч 18 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе,
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 3458 рублей
  • 🎫 купейный вагон 3885 рублей
  • 🎫 вагон рублей

Маршрут поезда 145С Назрань — Москва с остановками

Путь следования поезда 145С проходит через 22 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Воронеж-1 - 42 минуты

Карта маршрута поезда № 145С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Назрань, 2 - Котляревская, 3 - Прохладная, 4 - Георгиевск, 5 - Минеральные Воды, 6 - Невинномысская, 7 - Армавир-1-Ростовский, 8 - Кавказская, 9 - Тихорецкая, 10 - Ростов-Главный, 11 - Новочеркасск, 12 - Шахтная, 13 - Лихая, 14 - Каменская, 15 - Миллерово, 16 - Россошь, 17 - Лиски, 18 - Воронеж-1, 19 - Грязи-Воронежские, 20 - Мичуринск-Воронежский, 21 - Рязань-2, 22 - Москва (Казанский вокзал)

Расписание остановок поезда 145С Назрань — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Назрань 0 мин 21:00
Котляревская 22:40 10 мин 22:50
Прохладная 23:12 18 мин 23:30
Георгиевск 00:30 5 мин 00:35
Минеральные Воды 01:06 1 мин 02:40
Невинномысская 04:15 12 мин 04:27
Армавир-1-Ростовский 05:29 2 мин 05:31
Кавказская 06:30 32 мин 07:02
Тихорецкая 07:52 2 мин 07:54
Ростов-Главный 10:12 16 мин 10:28
Новочеркасск 11:23 2 мин 11:25
Шахтная 12:17 2 мин 12:19
Лихая 13:40 14 мин 13:54
Каменская 14:21 2 мин 14:23
Миллерово 15:13 2 мин 15:15
Россошь 17:33 13 мин 17:46
Лиски 19:19 2 мин 19:21
Воронеж-1 20:46 42 мин 21:28
Грязи-Воронежские 22:58 3 мин 23:01
Мичуринск-Воронежский 23:55 12 мин 00:07
Рязань-2 02:37 5 мин 02:42
Москва (Казанский вокзал) 06:07 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.