menu icon

Маршрут следования поезда 216С Адлер Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 216С Адлер Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
216С Нумерация вагонов -  С головы поезда 00:09 Адлер 03:54 Санкт-Петербург 3 ч 45 мин Количество остановок:  38
Плацкарт 1364 р
Купе 1682 р
Люкс 3317 р
Найти билеты

Информация о поезде № 216С

Поезд № 216С ходит: ежедневно по 04.09
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Адлера в 03:54
Поезд прибывает в Санкт-Петербург в 00:09
Время в пути: 3 ч 45 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе, Люкс
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1364 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1682 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 3317 рублей

Маршрут поезда 216С Адлер — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 216С проходит через 38 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Елец - 40 минут

Карта маршрута поезда № 216С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Адлер, 2 - Хоста, 3 - Сочи, 4 - Лоо, 5 - Лазаревская, 6 - Туапсе-Пасс., 7 - Горячий Ключ, 8 - Краснодар-1, 9 - Динская, 10 - Кореновск, 11 - Выселки, 12 - Крыловская, 13 - Кущёвка, 14 - Ростов-Главный, 15 - Новочеркасск, 16 - Шахтная, 17 - Сулин, 18 - Зверево, 19 - Лихая, 20 - Каменская, 21 - Миллерово, 22 - Кутейниково, 23 - Россошь, 24 - Лиски, 25 - Придача (Воронеж-Южный), 26 - Усмань, 27 - Липецк, 28 - Елец, 29 - Ефремов, 30 - Узловая-1, 31 - Тула (Московский вокзал), 32 - Москва (Курский вокзал), 33 - Тверь, 34 - Вышний Волочёк, 35 - Бологое, 36 - Окуловка, 37 - Малая Вишера, 38 - Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписание остановок поезда 216С Адлер — Санкт-Петербург

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Адлер 0 мин 07:43
Хоста 07:55 2 мин 07:57
Сочи 08:17 10 мин 08:27
Лоо 09:00 11 мин 09:11
Лазаревская 10:10 4 мин 10:14
Туапсе-Пасс. 10:52 10 мин 11:02
Горячий Ключ 14:37 39 мин 15:16
Краснодар-1 16:30 14 мин 16:44
Динская 17:26 2 мин 17:28
Кореновск 18:18 2 мин 18:20
Выселки 18:48 2 мин 18:50
Крыловская 21:00 2 мин 21:02
Кущёвка 21:34 4 мин 21:38
Ростов-Главный 22:52 22 мин 23:14
Новочеркасск 00:12 2 мин 00:14
Шахтная 00:52 2 мин 00:54
Сулин 01:22 2 мин 01:24
Зверево 01:46 2 мин 01:48
Лихая 02:10 14 мин 02:24
Каменская 02:51 2 мин 02:53
Миллерово 03:44 2 мин 03:46
Кутейниково 04:38 2 мин 04:40
Россошь 06:18 34 мин 06:52
Лиски 08:28 5 мин 08:33
Придача (Воронеж-Южный) 10:13 5 мин 10:18
Усмань 11:45 2 мин 11:47
Липецк 14:02 10 мин 14:12
Елец 15:25 40 мин 16:05
Ефремов 17:41 2 мин 17:43
Узловая-1 19:32 2 мин 19:34
Тула (Московский вокзал) 20:30 35 мин 21:05
Москва (Курский вокзал) 23:44 25 мин 00:09
Тверь 02:07 2 мин 02:09
Вышний Волочёк 03:22 2 мин 03:24
Бологое 03:54 2 мин 03:56
Окуловка 04:45 1 мин 04:46
Малая Вишера 05:41 2 мин 05:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:50 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 216С Отменен отправлением из Адлера с 28 апреля по 9 июля и начиная с 11 сентября, из Санкт-Петербурга с 29 апреля по 11 июля и начиная с 13 сентября. Возобновляется курсирование отправлением из Адлера с 10 июля по 10 сентября ежедневно, из Санкт-Петербурга с 12 июля по 12 сентября ежедневно.