menu icon

Маршрут следования поезда 602Я Москва Рыбинск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 602Я Москва Рыбинск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
602Я Нумерация вагонов -  С головы поезда 21:08 Москва 06:06 Рыбинск 9 ч 3 мин Количество остановок:  19
Плацкарт 1053 р
Купе 1274 р
Найти билеты

Информация о поезде № 602Я Рыбинск

Поезд № 602Я Рыбинск ходит: пт
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 06:06
Поезд прибывает в Рыбинск в 21:08
Время в пути: 9 ч 3 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1053 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1274 рублей

Маршрут поезда 602Я Москва — Рыбинск с остановками

Путь следования поезда 602Я проходит через 19 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Углич - 47 минут

Карта маршрута поезда № 602Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Белорусский вокзал), 2 - Савёлово, 3 - Белый Городок, 4 - Скнятино, 5 - Калязин, 6 - Углич, 7 - Калязин, 8 - Кашин, 9 - Мюд, 10 - Кесова Гора, 11 - Сонково, 12 - Пищалкино, 13 - Родионово, 14 - Некоуз, 15 - Шестихино, 16 - Волга, 17 - Кобостово, 18 - Тихменево, 19 - Рыбинск-Пасс.

Расписание остановок поезда 602Я Москва — Рыбинск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Белорусский вокзал) 0 мин 21:12
Савёлово 23:15 30 мин 23:45
Белый Городок 00:10 1 мин 00:11
Скнятино 00:37 1 мин 00:38
Калязин 01:06 2 мин 01:08
Углич 02:08 47 мин 02:55
Калязин 03:56 3 мин 03:59
Кашин 04:33 5 мин 04:38
Мюд 05:06 2 мин 05:08
Кесова Гора 05:28 2 мин 05:30
Сонково 06:05 30 мин 06:35
Пищалкино 06:54 2 мин 06:56
Родионово 07:12 2 мин 07:14
Некоуз 07:41 2 мин 07:43
Шестихино 07:55 1 мин 07:56
Волга 08:07 2 мин 08:09
Кобостово 08:21 1 мин 08:22
Тихменево 08:35 1 мин 08:36
Рыбинск-Пасс. 08:56 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 602Я Отменен отправлением из Москвы 1 мая, из Рыбинска 3, 10 мая.