menu icon

Маршрут следования поезда 713В Санкт-Петербург Самара: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 713В Санкт-Петербург Самара, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
713В Нумерация вагонов -  С головы поезда 05:20 Санкт-Петербург 10:25 Самара 5 ч 5 мин Количество остановок:  10
Сидячий 2028 р
Купе 1951 р
Люкс 3020 р
Мягкий 8858 р
Найти билеты

Информация о поезде № 713В Стриж

Поезд № 713В Стриж ходит: только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Санкт-Петербурга в 10:25
Поезд прибывает в Самару в 05:20
Время в пути: 5 ч 5 мин
Вагоны: Сидячий, Купе, Люкс, Мягкий
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 сидячий вагон 2028 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1951 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 3020 рублей
  • 🎫 мягкий вагон 8858 рублей

Маршрут поезда 713В Санкт-Петербург — Самара с остановками

Путь следования поезда 713В проходит через 10 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Арзамас-1 - 26 минут

Карта маршрута поезда № 713В

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), 2 - Москва (Курский вокзал), 3 - Владимир, 4 - Ковров-1, 5 - Дзержинск, 6 - Нижний Новгород (Стригино), 7 - Арзамас-1, 8 - Саранск-1, 9 - Сызрань-1, 10 - Самара

Расписание остановок поезда 713В Санкт-Петербург — Самара

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 0 мин 00:45
Москва (Курский вокзал) 05:08 12 мин 05:20
Владимир 06:55 2 мин 06:57
Ковров-1 07:26 2 мин 07:28
Дзержинск 08:33 2 мин 08:35
Нижний Новгород (Стригино) 08:58 2 мин 09:00
Арзамас-1 10:25 26 мин 10:51
Саранск-1 14:01 2 мин 14:03
Сызрань-1 18:42 2 мин 18:44
Самара 20:50 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.