menu icon

Беломорск: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Беломорск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Беломорска и в Беломорск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 16 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Беломорска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Беломорск-Санкт-Петербург 1514 1346 6686
Беломорск-Москва 1945 2386 9635
Беломорск-Вологда 1363 1598
Беломорск-Кандалакша 1148 1375
Беломорск-Кемь 515 692 2074
Беломорск-Малошуйка 789 1222
Беломорск-Мурманск 1202 1701 5726
Беломорск-Петрозаводск 1001 1375 4556
Беломорск-Сегежа 901 785 2772
Беломорск-Тверь 1681 1956

Минимальная стоимость билетов на поезда в Беломорск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Санкт-Петербург-Беломорск 1514 1252 6443
Москва-Беломорск 2087 2436 8059
Мурманск-Беломорск 1447 1015 5795
Петрозаводск-Беломорск 982 892 4545
Сегежа-Беломорск 601 779 2735
Кандалакша-Беломорск 952 713 5943
Кемь-Беломорск 562 934 2696
Вологда-Беломорск 1363 1598
Малошуйка-Беломорск 789 969

Расписание жд вокзала Беломорск

Расписание поездов по станции Беломорск содержит 16 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Беломорск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
016А Москва-Мурманск 00:12 2 мин 00:14
182В Москва-Оленегорск 00:12 2 мин 00:14
091А Мурманск-Москва 01:57 10 мин 02:07
203С Анапа-Мурманск 02:40 5 мин 02:45
225С Мурманск-Адлер 02:51 3 мин 02:54
285А Мурманск-Новороссийск 02:51 3 мин 02:54
144Я Вологда-Мурманск 04:40 3 мин 04:43
203А Мурманск-Анапа 04:43 3 мин 04:46
015А Мурманск-Москва 08:04 2 мин 08:06
181В Оленегорск-Москва 08:04 2 мин 08:06
022Ч Санкт-Петербург-Мурманск 09:44 3 мин 09:47
092А Москва-Мурманск 17:58 20 мин 18:18
226С Адлер-Мурманск 19:08 5 мин 19:13
286С Новороссийск-Мурманск 19:08 5 мин 19:13
143Я Мурманск-Вологда 19:12 25 мин 19:37
021Ч Мурманск-Санкт-Петербург 22:35 3 мин 22:38