menu icon

Бугульма: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Бугульму. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Бугульмы и в Бугульму через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 9 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Бугульмы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Бугульма-Екатеринбург 1431 2749
Бугульма-Челябинск 641 1167 1423
Бугульма-Москва 1158 1615 1920
Бугульма-Сочи 2443 2576
Бугульма-Адлер 2595 2692
Бугульма-Агрыз 896 901
Бугульма-Буздяк 313 566 895
Бугульма-Верхняя Терраса 944 961
Бугульма-Волгоград 1606 1847
Бугульма-Димитровград 773 842
Бугульма-Златоуст 558 1037 1247
Бугульма-Иваново 1642 2789

Минимальная стоимость билетов на поезда в Бугульму в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Бугульма 1418 3368
Челябинск-Бугульма 641 1167 1423
Москва-Бугульма 1147 1619 1866
Сочи-Бугульма 2512 2615
Адлер-Бугульма 2512 2615
Рязань-Бугульма 966 1415 1678
Санкт-Петербург-Бугульма 2443 2576
Ярославль-Бугульма 1839 2374
Иваново-Бугульма 1593 3565
Саратов-Бугульма 1306 1532
Волгоград-Бугульма 1593 1877
Набережные Челны-Бугульма 723 766

Расписание жд вокзала Бугульма

Расписание поездов по станции Бугульма содержит 9 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Бугульму сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
391У Челябинск-Москва 05:23 10 мин 05:33
391Й Уфа-Москва 05:23 10 мин 05:33
609Й Уфа-Ульяновск 09:38 10 мин 09:48
353Е Пермь-Адлер 12:16 43 мин 12:59
392У Москва-Челябинск 12:27 10 мин 12:37
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 14:19 10 мин 14:29
347Й Уфа-Санкт-Петербург 15:35 10 мин 15:45
354С Адлер-Пермь 18:18 41 мин 18:59
610Й Ульяновск-Уфа 21:30 10 мин 21:40