menu icon

Буй: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Буй. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Буя и в Буй через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 14 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Буя в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Буй-Екатеринбург 1885 2184
Буй-Санкт-Петербург 1307 1772
Буй-Москва 958 1206
Буй-Москва Ярославский вокзал 958 1206
Буй-Абакан 4247 4462
Буй-Вологда 741 769 2766
Буй-Галич 547 668
Буй-Данилов 679 705
Буй-Киров 1063 1268 5001
Буй-Мантурово 725 863
Буй-Нея 743 761
Буй-Новосибирск 3223 3456

Минимальная стоимость билетов на поезда в Буй в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Буй 1856 2118
Санкт-Петербург-Буй 1284 1475 5249
Москва-Буй 994 1229
Москва Ярославский вокзал-Буй 994 1229
Тихвин-Буй 1100 1323 4400
Ярославль-Буй 723 762
Шарья-Буй 898 919
Мантурово-Буй 689 843
Нея-Буй 696 758
Галич-Буй 537 663
Череповец-Буй 909 919 2599
Тюмень-Буй 2137 2393

Расписание жд вокзала Буй

Расписание поездов по станции Буй содержит 14 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Буй сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
014Н Санкт-Петербург-Новокузнецк 04:20 15 мин 04:35
074Е Санкт-Петербург-Тюмень 04:20 15 мин 04:35
192А Санкт-Петербург-Челябинск 05:14 15 мин 05:29
068Ы Москва-Абакан 06:30 4 мин 06:34
078Ы Москва-Абакан 06:30 4 мин 06:34
072Е Санкт-Петербург-Екатеринбург 06:53 7 мин 07:00
077Ы Абакан-Москва 09:15 4 мин 09:19
067Ы Абакан-Москва 09:15 4 мин 09:19
071Е Екатеринбург-Санкт-Петербург 18:50 15 мин 19:05
013Н Новокузнецк-Санкт-Петербург 19:59 5 мин 20:04
073Е Тюмень-Санкт-Петербург 19:59 5 мин 20:04
069Ч Чита-Москва 20:25 5 мин 20:30
191У Челябинск-Санкт-Петербург 20:42 15 мин 20:57
070Ч Москва-Чита 21:28 4 мин 21:32