menu icon

Димитровград: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Димитровград. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Димитровграда и в Димитровград через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 11 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Димитровграда в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Димитровград-Уфа 545 1014 1272
Димитровград-Москва 960 1411 1666
Димитровград-Сочи 2395 2405
Димитровград-Адлер 2303 2439
Димитровград-Москва Казанский вокзал 960 1411 1666
Димитровград-Арзамас 1059 2444
Димитровград-Бугульма 793 879
Димитровград-Волгоград 1383 1672
Димитровград-Вязники 1752 2386
Димитровград-Горячий Ключ 1348 2401
Димитровград-Екатеринбург 1789 4401
Димитровград-Ижевск 1129 1328

Минимальная стоимость билетов на поезда в Димитровград в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Уфа-Димитровград 545 1028 1241
Москва-Димитровград 960 1411 1666
Сочи-Димитровград 1398 2405
Адлер-Димитровград 2323 2435
Москва Казанский вокзал-Димитровград 958 1360 1672
Рязань-Димитровград 668 1218 1437
Санкт-Петербург-Димитровград 2387 2509
Саратов-Димитровград 1086 1512
Волгоград-Димитровград 1004 1611
Набережные Челны-Димитровград 1000 1198
Рузаевка-Димитровград 476 974 991
Верхняя Терраса-Димитровград 307 552 676

Расписание жд вокзала Димитровград

Расписание поездов по станции Димитровград содержит 1 прямых и 10 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Димитровград сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
392У Москва-Челябинск 07:55 19 мин 08:14
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 10:16 5 мин 10:21
098Й Москва-Димитровград 10:40 0 мин
391У Челябинск-Москва 11:03 19 мин 11:22
391Й Уфа-Москва 11:03 19 мин 11:22
354С Адлер-Пермь 14:51 5 мин 14:56
609Й Уфа-Ульяновск 15:43 19 мин 16:02
610Й Ульяновск-Уфа 16:53 19 мин 17:12
353Е Пермь-Адлер 17:57 5 мин 18:02
347Й Уфа-Санкт-Петербург 21:14 7 мин 21:21
097Й Димитровград-Москва 0 мин 18:16