menu icon

Кемь: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Кемь. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Кеми и в Кемь через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 16 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Кеми в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Кемь-Москва 1709 1837 5410
Кемь-Санкт-Петербург 1351 1635 5263
Кемь-Беломорск 680 759 1666
Кемь-Вологда 2103 2153
Кемь-Вонгуда 1258 1314
Кемь-Кандалакша 1156 1412 3674 7699
Кемь-Лоухи 940 1082 2844
Кемь-Мурманск 1563 1830 7196
Кемь-Петрозаводск 1291 1370 4424
Кемь-Сегежа 918 929 3633
Кемь-Кузема 730 835 2272

Минимальная стоимость билетов на поезда в Кемь в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Кемь 2067 2357
Санкт-Петербург-Кемь 1551 1857 6481
Мурманск-Кемь 1563 1634 3832
Петрозаводск-Кемь 1291 1552 6510
Сегежа-Кемь 935 1082 3364
Беломорск-Кемь 736 843 6205
Кузема-Кемь 680 843
Лоухи-Кемь 926 938 2727
Кандалакша-Кемь 1156 1222 2414
Оленегорск-Кемь 1360 1621 3405
Вонгуда-Кемь 1258 1314
Вологда-Кемь 2173 2271

Расписание жд вокзала Кемь

Расписание поездов по станции Кемь содержит 16 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Кемь сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
091А Мурманск-Москва 00:31 25 мин 00:56
016А Москва-Мурманск 01:09 25 мин 01:34
182В Москва-Оленегорск 01:09 25 мин 01:34
225С Мурманск-Адлер 01:30 25 мин 01:55
285А Мурманск-Новороссийск 01:30 25 мин 01:55
203А Мурманск-Анапа 03:33 15 мин 03:48
203С Анапа-Мурманск 03:43 15 мин 03:58
144Я Вологда-Мурманск 05:43 35 мин 06:18
015А Мурманск-Москва 06:37 25 мин 07:02
181В Оленегорск-Москва 06:37 25 мин 07:02
022Ч Санкт-Петербург-Мурманск 10:39 15 мин 10:54
143Я Мурманск-Вологда 17:33 35 мин 18:08
092А Москва-Мурманск 19:20 25 мин 19:45
226С Адлер-Мурманск 20:10 25 мин 20:35
286С Новороссийск-Мурманск 20:10 25 мин 20:35
021Ч Мурманск-Санкт-Петербург 21:25 15 мин 21:40