menu icon

Кизляр: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Кизляр. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Кизляра и в Кизляр через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 6 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Кизляра в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Кизляр-Уфа 3207 3318
Кизляр-Москва 2334 2454
Кизляр-Астрахань 1080 1335
Кизляр-Волгоград 1692 2448
Кизляр-Екатеринбург 4497 4557
Кизляр-Махачкала 593 918
Кизляр-Рязань 3054 3230
Кизляр-Самара 2552 2760
Кизляр-Саратов 1840 2091
Кизляр-Тюмень 4840 4903
Кизляр-Челябинск 3995 4048

Минимальная стоимость билетов на поезда в Кизляр в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Уфа-Кизляр 3323 3562
Москва-Кизляр 2245 4049 7396
Рязань-Кизляр 3208 3330
Саратов-Кизляр 1853 2143
Астрахань-Кизляр 965 1236
Самара-Кизляр 2537 2906
Екатеринбург-Кизляр 3631 4520
Тюмень-Кизляр 4839 5038
Челябинск-Кизляр 3611 4019
Махачкала-Кизляр 810 900

Расписание жд вокзала Кизляр

Расписание поездов по станции Кизляр содержит 6 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Кизляр сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
373Е Тюмень-Махачкала 07:57 10 мин 08:07
085В Москва-Махачкала 08:35 25 мин 09:00
055Щ Баку-Москва 14:18 7 мин 14:25
301С Волгоград-Грозный 15:57 10 мин 16:07
085С Махачкала-Москва 18:11 24 мин 18:35
373С Махачкала-Тюмень 19:46 12 мин 19:58