menu icon

Когалым: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Когалым. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Когалыма и в Когалым через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 16 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Когалыма в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Когалым-Новосибирск 2483 2578
Когалым-Янаул 2173 2217 7556
Когалым-Москва 3673 3836 9936
Когалым-Агрыз 2279 2328 8384
Когалым-Балезино 2231 2355 7416
Когалым-Демьянка 1008 1229 2995
Когалым-Екатеринбург 1497 1764 5187
Когалым-Ижевск 2192 4204
Когалым-Ишим 1652 1846
Когалым-Киров 2483 2578 8407
Когалым-Кунгур 2203 2211 6588
Когалым-Миасс 1676 2280

Минимальная стоимость билетов на поезда в Когалым в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Новосибирск-Когалым 2432 4438
Янаул-Когалым 2204 2248 7619
Москва-Когалым 3673 3948 9665
Санкт-Петербург-Когалым 3923 7537
Уфа-Когалым 2287 2332
Екатеринбург-Когалым 1532 1788 5234
Кунгур-Когалым 1240 2211 7907
Тюмень-Когалым 1264 1479 3982
Ишим-Когалым 1652 1846
Тобольск-Когалым 1066 1318 2997
Ноябрьск-Когалым 682 706 1560
Пурпе-Когалым 861 1024 2170

Расписание жд вокзала Когалым

Расписание поездов по станции Когалым содержит 16 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Когалым сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
011Е Новый Уренгой-Москва 00:13 5 мин 00:18
309Е Новый Уренгой-Пермь 00:13 5 мин 00:18
110Э Москва-Новый Уренгой 01:59 5 мин 02:04
109М Новый Уренгой-Москва 04:00 5 мин 04:05
380У Оренбург-Новый Уренгой 04:45 5 мин 04:50
125Н Новосибирск-Новый Уренгой 04:45 5 мин 04:50
113Н Новосибирск-Новый Уренгой 05:14 5 мин 05:19
379У Новый Уренгой-Оренбург 07:51 5 мин 07:56
113Е Новый Уренгой-Новосибирск 07:51 5 мин 07:56
125Е Новый Уренгой-Новосибирск 07:51 5 мин 07:56
332Й Уфа-Новый Уренгой 11:29 15 мин 11:44
378Й Казань-Новый Уренгой 13:20 12 мин 13:32
331Й Новый Уренгой-Уфа 17:03 15 мин 17:18
377Г Новый Уренгой-Казань 20:48 5 мин 20:53
310Е Пермь-Новый Уренгой 22:22 5 мин 22:27
012Я Москва-Новый Уренгой 22:22 5 мин 22:27