menu icon

Красноуфимск: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Красноуфимск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Красноуфимска и в Красноуфимск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 30 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Красноуфимска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Красноуфимск-Ижевск 1007
Красноуфимск-Краснодар 2294 3095
Красноуфимск-Янаул 737 783 2238
Красноуфимск-Москва 2124 2217 6769
Красноуфимск-Казань 1068 1419
Красноуфимск-Сочи 3711 3940
Красноуфимск-Адлер 2216 4041
Красноуфимск-Агрыз 893 916 2890
Красноуфимск-Арзамас 1557 1805
Красноуфимск-Барнаул 1564 2578
Красноуфимск-Волгоград 2298 2355
Красноуфимск-Вятские Поляны 977 1215 3041

Минимальная стоимость билетов на поезда в Красноуфимск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Ижевск-Красноуфимск 916 1844
Янаул-Красноуфимск 723 756
Краснодар-Красноуфимск 1843 3095
Москва-Красноуфимск 2124 2217 6369
Казань-Красноуфимск 1152 1359 4884
Сочи-Красноуфимск 3711 3940
Адлер-Красноуфимск 3711 6405
Волгоград-Красноуфимск 2231 2316
Екатеринбург-Красноуфимск 729 764
Тюмень-Красноуфимск 1037 1247 3653
Нижневартовск-Красноуфимск 2124 2126
Ноябрьск-Красноуфимск 2141 2509 7930

Расписание жд вокзала Красноуфимск

Расписание поездов по станции Красноуфимск содержит 1 прямых и 29 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Красноуфимск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
234С Имеретинский курорт-Екатеринбург 02:02 2 мин 02:04
336С Новороссийск-Екатеринбург 02:06 2 мин 02:08
153Н Новокузнецк-Анапа 02:10 2 мин 02:12
245С Кисловодск-Екатеринбург 02:12 2 мин 02:14
377Г Новый Уренгой-Казань 02:21 38 мин 02:59
140С Адлер-Барнаул 02:23 2 мин 02:25
105Е Нижневартовск-Волгоград 02:31 15 мин 02:46
335Е Екатеринбург-Новороссийск 03:17 2 мин 03:19
127Г Ижевск-Екатеринбург 04:33 21 мин 04:54
153С Анапа-Новокузнецк 04:43 2 мин 04:45
245Е Екатеринбург-Кисловодск 07:21 15 мин 07:36
081И Улан-Удэ-Москва 07:47 2 мин 07:49
182Е Челябинск-Москва 07:56 2 мин 07:58
117Н Новокузнецк-Москва 07:59 2 мин 08:01
095Н Барнаул-Москва 07:59 2 мин 08:01
522С Новороссийск-Приобье 08:03 2 мин 08:05
378Й Казань-Новый Уренгой 08:15 15 мин 08:30
105Ж Волгоград-Нижневартовск 11:42 3 мин 11:45
522Е Приобье-Новороссийск 13:49 2 мин 13:51
276М Москва-Нерюнгри 13:56 2 мин 13:58
082И Москва-Улан-Удэ 13:56 2 мин 13:58
059Е Нижневартовск-Москва 13:59 2 мин 14:01
060У Москва-Нижневартовск 16:32 2 мин 16:34
233Е Екатеринбург-Имеретинский курорт 17:42 2 мин 17:44
096Н Москва-Барнаул 19:07 35 мин 19:42
182М Москва-Челябинск 19:07 25 мин 19:32
118Н Москва-Новокузнецк 19:20 22 мин 19:42
140Н Барнаул-Адлер 22:25 2 мин 22:27
303Ц Алматы-Казань 22:46 2 мин 22:48
137Г Красноуфимск-Ижевск 0 мин 03:31