menu icon

Кувандык: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Кувандыка. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Кувандыка и в Кувандыка через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 23 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Кувандыка в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Кувандык-Москва 2249 2351
Кувандык-Адлер 2650 2741 9486
Кувандык-Бузулук 959 1420 3864
Кувандык-Екатеринбург 1342 1319 1621
Кувандык-Каменск 1084 1571 3171
Кувандык-Краснодар 1825 3803 9780
Кувандык-Нижневартовск 2469 2615
Кувандык-Новосибирск 3362 3483
Кувандык-Новый Уренгой 1783 3122
Кувандык-Оренбург 505 712 748
Кувандык-Орск 657 682 2549
Кувандык-Самара 1082 1318 3884

Минимальная стоимость билетов на поезда в Кувандыка в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Кувандык 2362 2397
Адлер-Кувандык 1648 2745 10225
Рязань-Кувандык 2295 2303
Самара-Кувандык 1095 1288 4733
Екатеринбург-Кувандык 1150 1346 1562
Тюмень-Кувандык 1579 1847
Каменск-Кувандык 1098 1342 1598
Нижневартовск-Кувандык 2469 3398
Новый Уренгой-Кувандык 2798 3095
Сургут-Кувандык 1412 2358
Челябинск-Кувандык 919 1106 1358 4356
Оренбург-Кувандык 706 741

Расписание жд вокзала Кувандык

Расписание поездов по станции Кувандык содержит 23 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Кувандыка сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
342У Оренбург-Нижневартовск 00:55 2 мин 00:57
519У Орск-Анапа 01:26 1 мин 01:27
131У Орск-Москва 01:41 5 мин 01:46
132У Москва-Орск 02:07 5 мин 02:12
269Ч Чита-Адлер 02:20 2 мин 02:22
241И Иркутск-Адлер 02:20 2 мин 02:22
365Ф Ташкент-Челябинск 02:56 1 мин 02:57
379У Новый Уренгой-Оренбург 03:09 2 мин 03:11
341У Нижневартовск-Оренбург 03:09 2 мин 03:11
343У Челябинск-Адлер 05:10 2 мин 05:12
546С Имеретинский курорт-Орск 09:03 2 мин 09:05
250Н Адлер-Новокузнецк 09:42 2 мин 09:44
122Е Екатеринбург-Оренбург 10:18 6 мин 10:24
111С Кисловодск-Орск 12:11 2 мин 12:13
380У Оренбург-Новый Уренгой 12:31 2 мин 12:33
249Н Новокузнецк-Имеретинский курорт 12:54 2 мин 12:56
545У Орск-Имеретинский курорт 13:31 2 мин 13:33
519С Анапа-Орск 14:29 1 мин 14:30
344С Адлер-Челябинск 16:51 2 мин 16:53
242С Адлер-Иркутск 19:08 2 мин 19:10
270С Адлер-Чита 19:08 2 мин 19:10
122У Оренбург-Екатеринбург 20:10 6 мин 20:16
111У Орск-Кисловодск 21:03 2 мин 21:05