menu icon

Нижний Тагил: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Нижний Тагил. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Нижнего Тагила и в Нижний Тагил через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 10 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Нижнего Тагила в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Нижний Тагил-Екатеринбург 563 610 1666
Нижний Тагил-Москва 2287 3230
Нижний Тагил-Верхнекондинская 1374 1653
Нижний Тагил-Верхотурье 724 925
Нижний Тагил-Владимир 3066 4428 8731
Нижний Тагил-Волгоград 3521 3635
Нижний Тагил-Златоуст 1402 1653
Нижний Тагил-Ивдель 1072 1331
Нижний Тагил-Казань 2143 2516 6682
Нижний Тагил-Киров 2137 2939 5786
Нижний Тагил-Ковров 4108 4257
Нижний Тагил-Краснодар 3993 4528

Минимальная стоимость билетов на поезда в Нижний Тагил в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Нижний Тагил 668 736 1662
Москва-Нижний Тагил 2287 3230
Волгоград-Нижний Тагил 3458 3635
Уфа-Нижний Тагил 1714 2003
Лёвшино-Нижний Тагил 1235 1690 4074
Соликамск-Нижний Тагил 1371 1428
Чусовская-Нижний Тагил 748 1207 3268
Тюмень-Нижний Тагил 1244 1559 3515
Гороблагодатская-Нижний Тагил 603 745 2619
Серов-Нижний Тагил 955 1109 3119
Верхотурье-Нижний Тагил 736 925 2004
Верхнекондинская-Нижний Тагил 859 1396 1653

Расписание жд вокзала Нижний Тагил

Расписание поездов по станции Нижний Тагил содержит 10 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Нижний Тагил сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
352Й Уфа-Приобье 00:04 22 мин 00:26
604Е Соликамск-Екатеринбург 04:37 20 мин 04:57
522Е Приобье-Новороссийск 05:07 17 мин 05:24
338Е Приобье-Екатеринбург 05:07 17 мин 05:24
011Е Новый Уренгой-Москва 06:22 23 мин 06:45
522С Новороссийск-Приобье 15:49 17 мин 16:06
352Е Приобье-Уфа 16:47 55 мин 17:42
337Е Екатеринбург-Приобье 19:08 17 мин 19:25
012Я Москва-Новый Уренгой 21:30 10 мин 21:40
603Е Екатеринбург-Соликамск 22:00 30 мин 22:30