menu icon

Нурлат: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Нурлат. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Нурлата и в Нурлат через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 9 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Нурлата в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Нурлат-Краснодар 1348 2401
Нурлат-Москва 996 1459 1730
Нурлат-Сочи 1479 2431
Нурлат-Адлер 3192 3201
Нурлат-Москва Казанский вокзал 996 1459 1730
Нурлат-Бугульма 732 756
Нурлат-Верхняя Терраса 732 756
Нурлат-Волгоград 2140 2226
Нурлат-Димитровград 285 568 701
Нурлат-Екатеринбург 1698 4803
Нурлат-Пермь 1347 1580
Нурлат-Рязань 733 1326 1580

Минимальная стоимость билетов на поезда в Нурлат в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Краснодар-Нурлат 1554 2505
Москва-Нурлат 996 1459 1730
Сочи-Нурлат 1536 3528
Адлер-Нурлат 1664 2435
Москва Казанский вокзал-Нурлат 996 1459 1730
Рязань-Нурлат 733 1326 1580
Санкт-Петербург-Нурлат 2303 2400
Саратов-Нурлат 1116 1359
Волгоград-Нурлат 1470 2215
Уфа-Нурлат 503 1016 1033
Верхняя Терраса-Нурлат 712 738
Димитровград-Нурлат 285 694 926

Расписание жд вокзала Нурлат

Расписание поездов по станции Нурлат содержит 9 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Нурлат сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
391У Челябинск-Москва 08:20 5 мин 08:25
391Й Уфа-Москва 08:20 5 мин 08:25
392У Москва-Челябинск 09:14 5 мин 09:19
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 11:20 5 мин 11:25
609Й Уфа-Ульяновск 12:43 5 мин 12:48
353Е Пермь-Адлер 15:26 5 мин 15:31
354С Адлер-Пермь 15:36 5 мин 15:41
610Й Ульяновск-Уфа 18:06 5 мин 18:11
347Й Уфа-Санкт-Петербург 18:39 5 мин 18:44