menu icon

Оленегорск: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Оленегорск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Оленегорска и в Оленегорск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 16 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Оленегорска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Оленегорск-Москва 2674 2444 10036
Оленегорск-Адлер 5770 6290
Оленегорск-Анапа 4163 4297
Оленегорск-Апатиты 566 705 2772
Оленегорск-Белгород 3037 5946
Оленегорск-Бологое 2392 2396 12069
Оленегорск-Вологда 2157 2158
Оленегорск-Волховстрой 2320 2366
Оленегорск-Кандалакша 713 469 3363
Оленегорск-Кемь 1152 1350 5715
Оленегорск-Курск 2965 7725
Оленегорск-Мурманск 628 731 3088

Минимальная стоимость билетов на поезда в Оленегорск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Оленегорск 2409 3036 10600
Адлер-Оленегорск 6198 6290
Анапа-Оленегорск 4682 4839
Орёл-Оленегорск 1780 5366
Курск-Оленегорск 3058 5626
Санкт-Петербург-Оленегорск 2166 1500 7505
Мурманск-Оленегорск 609 699 2735
Петрозаводск-Оленегорск 1652 1875 7060
Тверь-Оленегорск 2261 2961 11349
Бологое-Оленегорск 2328 2691 11068
Волховстрой-Оленегорск 2328 3173
Сегежа-Оленегорск 1451 1636 5395

Расписание жд вокзала Оленегорск

Расписание поездов по станции Оленегорск содержит 1 прямых и 15 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Оленегорск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
226С Адлер-Мурманск 04:40 15 мин 04:55
286С Новороссийск-Мурманск 04:40 15 мин 04:55
092А Москва-Мурманск 05:35 20 мин 05:55
143Я Мурманск-Вологда 08:41 5 мин 08:46
016А Москва-Мурманск 09:42 3 мин 09:45
182В Москва-Оленегорск 09:42 0 мин
021Ч Мурманск-Санкт-Петербург 13:19 5 мин 13:24
091А Мурманск-Москва 13:36 10 мин 13:46
203С Анапа-Мурманск 14:17 5 мин 14:22
144Я Вологда-Мурманск 15:30 5 мин 15:35
225С Мурманск-Адлер 17:05 5 мин 17:10
285А Мурманск-Новороссийск 17:05 5 мин 17:10
022Ч Санкт-Петербург-Мурманск 19:19 5 мин 19:24
203А Мурманск-Анапа 19:37 5 мин 19:42
015А Мурманск-Москва 22:20 5 мин 22:25
181В Оленегорск-Москва 0 мин 22:25