menu icon

Орск: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Орск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Орска и в Орск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 24 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Орска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Орск-Адлер 2356 3167 12591
Орск-Волгоград 2308 3053 9439
Орск-Екатеринбург 1193 1218 1437
Орск-Карталы 797 869
Орск-Краснодар 1866 4073 11220
Орск-Москва 2319 2496
Орск-Новый Уренгой 2853 3125
Орск-Оренбург 642 932 947 3488
Орск-Сочи 2948 3026 9287
Орск-Челябинск 960 1014 1272 4412
Орск-Анапа 3618 4981
Орск-Иркутск 6446 6650

Минимальная стоимость билетов на поезда в Орск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Орск 2873 3167 12554
Волгоград-Орск 1483 2397 8693
Екатеринбург-Орск 1193 1218 1437
Карталы-Орск 453 791 860
Краснодар-Орск 1866 4656 13688
Москва-Орск 2319 2496
Новый Уренгой-Орск 2853 3125
Оренбург-Орск 539 921 945 3420
Сочи-Орск 2332 4659 11734
Челябинск-Орск 960 1014 1272 5060
Анапа-Орск 3288 3740
Иркутск-Орск 5438 6691

Расписание жд вокзала Орск

Расписание поездов по станции Орск содержит 4 прямых и 20 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Орск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
379У Новый Уренгой-Оренбург 00:33 24 мин 00:57
341У Нижневартовск-Оренбург 00:33 24 мин 00:57
343У Челябинск-Адлер 01:49 47 мин 02:36
342У Оренбург-Нижневартовск 03:18 41 мин 03:59
132У Москва-Орск 05:00 0 мин
365Ф Ташкент-Челябинск 05:13 24 мин 05:37
122Е Екатеринбург-Оренбург 06:40 50 мин 07:30
249Н Новокузнецк-Имеретинский курорт 10:22 19 мин 10:41
546С Имеретинский курорт-Орск 11:45 0 мин
250Н Адлер-Новокузнецк 11:57 19 мин 12:16
111С Кисловодск-Орск 14:25 0 мин
380У Оренбург-Новый Уренгой 14:43 41 мин 15:24
519С Анапа-Орск 16:40 0 мин
344С Адлер-Челябинск 19:30 58 мин 20:28
346С Адлер-Нижневартовск 21:00 19 мин 21:19
242С Адлер-Иркутск 21:28 19 мин 21:47
270С Адлер-Чита 21:28 19 мин 21:47
122У Оренбург-Екатеринбург 23:08 50 мин 23:58
269Ч Чита-Адлер 23:46 19 мин 00:05
241И Иркутск-Адлер 23:46 19 мин 00:05
111У Орск-Кисловодск 0 мин 18:50
545У Орск-Имеретинский курорт 0 мин 10:40
519У Орск-Анапа 0 мин 23:15
131У Орск-Москва 0 мин 22:55