menu icon

Пермь-2: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Пермь. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Перми и в Пермь через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 42 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Перми в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Пермь-Адлер 1202 2359
Пермь-Балезино 764 834 2171
Пермь-Владимир 1134 1625 1820 5155
Пермь-Волгоград 2309 2365
Пермь-Екатеринбург 450 913 980 2578
Пермь-Иркутск 4275 4459 12330
Пермь-Киров 539 1017 1208 2861
Пермь-Краснодар 2954 3095 8891
Пермь-Москва 1323 1885 2184 5971
Пермь-Новороссийск 1711 2084
Пермь-Новосибирск 2371 2539 7977
Пермь-Приобье 1866 2685

Минимальная стоимость билетов на поезда в Пермь в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Пермь 1635 3322
Балезино-Пермь 767 853
Владимир-Пермь 1148 1612 1850 5214
Волгоград-Пермь 2309 2436
Екатеринбург-Пермь 416 913 980 2680
Иркутск-Пермь 4275 4459 12330
Киров-Пермь 549 1039 1261 2925
Краснодар-Пермь 2826 3031 10285
Москва-Пермь 1323 1916 2209 5715
Новороссийск-Пермь 1835 2291
Новосибирск-Пермь 2391 2535 8706
Приобье-Пермь 1866 2685

Расписание жд вокзала Пермь-2

Расписание поездов по станции Пермь-2 содержит 4 прямых и 38 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Пермь сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
068Ы Москва-Абакан 00:10 20 мин 00:30
078Ы Москва-Абакан 00:10 20 мин 00:30
072Е Санкт-Петербург-Екатеринбург 00:20 23 мин 00:43
191У Челябинск-Санкт-Петербург 04:34 24 мин 04:58
013Н Новокузнецк-Санкт-Петербург 04:45 47 мин 05:32
073Е Тюмень-Санкт-Петербург 04:45 47 мин 05:32
071Е Екатеринбург-Санкт-Петербург 04:57 25 мин 05:22
069Ч Чита-Москва 05:09 32 мин 05:41
002Э Москва-Владивосток 05:21 56 мин 06:17
100Э Москва-Владивосток 05:21 56 мин 06:17
100Щ Москва-Владивосток 05:21 56 мин 06:17
326С Новороссийск-Пермь 06:48 0 мин
309Е Новый Уренгой-Пермь 09:39 0 мин
109М Новый Уренгой-Москва 11:00 24 мин 11:24
091И Северобайкальск-Москва 11:10 25 мин 11:35
155Ы Красноярск-Москва 11:10 25 мин 11:35
099Э Владивосток-Москва 11:20 23 мин 11:43
001Э Владивосток-Москва 11:20 23 мин 11:43
354С Адлер-Пермь 12:42 0 мин
092И Москва-Северобайкальск 15:23 23 мин 15:46
156Ы Москва-Красноярск 15:23 23 мин 15:46
070Ч Москва-Чита 15:31 23 мин 15:54
077Ы Абакан-Москва 19:20 20 мин 19:40
067Ы Абакан-Москва 19:20 20 мин 19:40
061М Владивосток-Москва 19:28 20 мин 19:48
061Щ Владивосток-Москва 19:28 20 мин 19:48
037Н Томск-Москва 19:36 20 мин 19:56
038Н Москва-Томск 21:25 26 мин 21:51
145А Санкт-Петербург-Челябинск 21:25 26 мин 21:51
110Э Москва-Новый Уренгой 21:33 40 мин 22:13
062Щ Москва-Владивосток 21:42 20 мин 22:02
062М Москва-Владивосток 21:42 20 мин 22:02
002Щ Москва-Владивосток 21:42 20 мин 22:02
014Н Санкт-Петербург-Новокузнецк 22:00 23 мин 22:23
074Е Санкт-Петербург-Тюмень 22:00 23 мин 22:23
803Е Екатеринбург-Пермь 22:52 0 мин
146У Челябинск-Санкт-Петербург 23:03 31 мин 23:34
192А Санкт-Петербург-Челябинск 23:59 21 мин 00:20
353Е Пермь-Адлер 0 мин 21:02
310Е Пермь-Новый Уренгой 0 мин 17:40
802Е Пермь-Екатеринбург 0 мин 06:27
325Е Пермь-Новороссийск 0 мин 23:24