menu icon

Пуровск: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Пуровск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Пуровска и в Пуровск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 16 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Пуровска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Пуровск-Новосибирск 2835 3109
Пуровск-Москва 4059 4254 10975
Пуровск-Екатеринбург 1920 2227 6629
Пуровск-Коротчаево 656 682 1560
Пуровск-Миасс 1320 2301
Пуровск-Новый Уренгой 706 741
Пуровск-Ноябрьск 744 779 3283
Пуровск-Омск 2267 2417
Пуровск-Оренбург 2798 3095
Пуровск-Пермь 1412 2531 8273
Пуровск-Пурпе 515 658 1568
Пуровск-Сургут 1019 1257 2952

Минимальная стоимость билетов на поезда в Пуровск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Новосибирск-Пуровск 2310 3429
Москва-Пуровск 4107 4295 10796
Уфа-Пуровск 2419 2572
Екатеринбург-Пуровск 1920 2227 6504
Тюмень-Пуровск 1579 1847 5344
Тобольск-Пуровск 1346 1562 4252
Ноябрьск-Пуровск 723 756
Ханымей-Пуровск 700 724 1560
Пурпе-Пуровск 515 658 1568
Коротчаево-Пуровск 656 682 1560
Новый Уренгой-Пуровск 706 741 2920
Пермь-Пуровск 2232 2358 9787

Расписание жд вокзала Пуровск

Расписание поездов по станции Пуровск содержит 16 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Пуровск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
379У Новый Уренгой-Оренбург 00:49 10 мин 00:59
310Е Пермь-Новый Уренгой 05:29 1 мин 07:10
012Я Москва-Новый Уренгой 05:29 1 мин 07:10
331Й Новый Уренгой-Уфа 08:03 15 мин 08:18
110Э Москва-Новый Уренгой 09:36 5 мин 09:41
377Г Новый Уренгой-Казань 12:25 15 мин 12:40
113Н Новосибирск-Новый Уренгой 13:19 9 мин 13:28
125Н Новосибирск-Новый Уренгой 13:19 9 мин 13:28
380У Оренбург-Новый Уренгой 13:21 10 мин 13:31
011Е Новый Уренгой-Москва 17:23 5 мин 17:28
309Е Новый Уренгой-Пермь 17:23 5 мин 17:28
332Й Уфа-Новый Уренгой 20:07 15 мин 20:22
109М Новый Уренгой-Москва 21:23 5 мин 21:28
378Й Казань-Новый Уренгой 22:55 15 мин 23:10
113Е Новый Уренгой-Новосибирск 23:51 24 мин 00:15
125Е Новый Уренгой-Новосибирск 23:51 24 мин 00:15