menu icon

Пурпе: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Пурпе. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Пурпе и в Пурпе через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 16 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Пурпе в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Пурпе-Москва 3856 4020 11837
Пурпе-Екатеринбург 1777 2149 6798
Пурпе-Новосибирск 1842 3069
Пурпе-Казань 2564 2748 9954
Пурпе-Ишим 1253 2296
Пурпе-Когалым 861 1024 2170
Пурпе-Коротчаево 712 748 1568
Пурпе-Нижний Новгород 3202 3476 9568
Пурпе-Новый Уренгой 788 861 1754
Пурпе-Ноябрьск 690 715 2712
Пурпе-Омск 2267 2347
Пурпе-Оренбург 2798 3095

Минимальная стоимость билетов на поезда в Пурпе в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Пурпе 3856 4139 10501
Екатеринбург-Пурпе 1809 2075 6013
Новосибирск-Пурпе 2952 3181
Казань-Пурпе 2634 2787 10623
Уфа-Пурпе 2232 2358
Тюмень-Пурпе 1497 1764 5101
Ишим-Пурпе 1253 2572
Тобольск-Пурпе 1368 1616 4081
Ульт-Ягун-Пурпе 913 959 2219
Ноябрьск-Пурпе 700 724 2173
Когалым-Пурпе 779 852 2254
Ханымей-Пурпе 651 675 1568

Расписание жд вокзала Пурпе

Расписание поездов по станции Пурпе содержит 16 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Пурпе сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
379У Новый Уренгой-Оренбург 01:58 17 мин 02:15
113Е Новый Уренгой-Новосибирск 01:58 17 мин 02:15
125Е Новый Уренгой-Новосибирск 01:58 17 мин 02:15
310Е Пермь-Новый Уренгой 04:10 17 мин 04:27
012Я Москва-Новый Уренгой 04:10 17 мин 04:27
110Э Москва-Новый Уренгой 07:51 17 мин 08:08
331Й Новый Уренгой-Уфа 09:26 20 мин 09:46
113Н Новосибирск-Новый Уренгой 11:58 17 мин 12:15
380У Оренбург-Новый Уренгой 11:58 17 мин 12:15
125Н Новосибирск-Новый Уренгой 11:58 17 мин 12:15
377Г Новый Уренгой-Казань 14:21 17 мин 14:38
011Е Новый Уренгой-Москва 18:27 14 мин 18:41
309Е Новый Уренгой-Пермь 18:27 14 мин 18:41
332Й Уфа-Новый Уренгой 18:42 17 мин 18:59
378Й Казань-Новый Уренгой 20:43 17 мин 21:00
109М Новый Уренгой-Москва 22:27 17 мин 22:44