menu icon

Сегежа: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Сегежу. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Сегежи и в Сегежу через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 14 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Сегежи в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Сегежа-Тверь 1879 2289 9431
Сегежа-Москва 2138 2306 9421
Сегежа-Апатиты 1261 1594
Сегежа-Беломорск 601 779 2735
Сегежа-Кемь 685 790 2968 5759
Сегежа-Лоухи 968 1052 3855 5820
Сегежа-Мурманск 1514 1815 6219
Сегежа-Оленегорск 1451 1636 5395
Сегежа-Петрозаводск 922 993 3736
Сегежа-Санкт-Петербург 1451 993 5729

Минимальная стоимость билетов на поезда в Сегежу в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Тверь-Сегежа 1647 2366
Москва-Сегежа 1856 2279 7516
Санкт-Петербург-Сегежа 1451 1305 5729
Мурманск-Сегежа 1519 1822 6288
Петрозаводск-Сегежа 901 1226 3686
Беломорск-Сегежа 901 785 2772
Лоухи-Сегежа 955 992 4024 5899
Апатиты-Сегежа 1373 794 4744 7928
Кемь-Сегежа 732 966 2903 5820
Оленегорск-Сегежа 1392 1688 5277

Расписание жд вокзала Сегежа

Расписание поездов по станции Сегежа содержит 14 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Сегежу сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
203С Анапа-Мурманск 00:12 35 мин 00:47
021Ч Мурманск-Санкт-Петербург 00:27 3 мин 00:30
091А Мурманск-Москва 04:23 28 мин 04:51
225С Мурманск-Адлер 04:36 5 мин 04:41
285А Мурманск-Новороссийск 04:36 5 мин 04:41
203А Мурманск-Анапа 06:25 3 мин 06:28
022Ч Санкт-Петербург-Мурманск 07:44 3 мин 07:47
015А Мурманск-Москва 10:08 5 мин 10:13
181В Оленегорск-Москва 10:08 5 мин 10:13
092А Москва-Мурманск 15:23 10 мин 15:33
226С Адлер-Мурманск 17:17 5 мин 17:22
286С Новороссийск-Мурманск 17:17 5 мин 17:22
016А Москва-Мурманск 22:16 4 мин 22:20
182В Москва-Оленегорск 22:16 4 мин 22:20