menu icon

Сергач: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Сергача. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Сергача и в Сергача через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 26 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Сергача в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Сергач-Москва 557 1035 1327 3233 11968
Сергач-Санкт-Петербург 1852 2662 7848
Сергач-Казань 888 976 2922
Сергач-Москва Казанский вокзал 557 1035 1327 3233 11968
Сергач-Арзамас 301 679 708 1560 5759
Сергач-Екатеринбург 1647 1901 6107
Сергач-Зелёный Дол 398 845 1225 2297 5948
Сергач-Йошкар-Ола 980 1414 3058 9185
Сергач-Канаш 723 749 2138 6025
Сергач-Муром 538 785 862 2801 7985
Сергач-Нижний Новгород 1410 1559
Сергач-Чебоксары 764 845

Минимальная стоимость билетов на поезда в Сергача в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Сергач 571 1078 1268 3633 11300
Санкт-Петербург-Сергач 1907 2718 7813
Казань-Сергач 879 1474
Москва Казанский вокзал-Сергач 582 1084 1323 3299 11425
Екатеринбург-Сергач 1124 1901 5765
Нижний Новгород-Сергач 1087 1443
Ижевск-Сергач 1338 1549
Зелёный Дол-Сергач 541 785 873 2570 8981
Муром-Сергач 687 854 2501
Арзамас-Сергач 301 680 717 1568 5775
Чебоксары-Сергач 785 873
Агрыз-Сергач 612 1094 1346 2845

Расписание жд вокзала Сергач

Расписание поездов по станции Сергач содержит 26 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Сергача сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
051Г Нижний Новгород-Ижевск 00:24 2 мин 00:26
058Г Москва-Йошкар-Ола 00:37 12 мин 00:49
060У Москва-Нижневартовск 01:00 2 мин 01:02
058Э Йошкар-Ола-Москва 01:15 12 мин 01:27
071Г Чебоксары-Москва 01:37 2 мин 01:39
059Е Нижневартовск-Москва 01:49 2 мин 01:51
051Э Ижевск-Нижний Новгород 02:38 2 мин 02:40
182М Москва-Челябинск 03:14 2 мин 03:16
118Н Москва-Новокузнецк 03:26 2 мин 03:28
096Н Москва-Барнаул 03:30 2 мин 03:32
054Г Москва-Чебоксары 03:44 2 мин 03:46
024М Москва-Казань 06:10 2 мин 06:12
112М Москва-Казань 08:12 2 мин 08:14
072Г Москва-Чебоксары 08:24 3 мин 08:27
133А Санкт-Петербург-Казань 08:39 20 мин 08:59
133Г Казань-Санкт-Петербург 18:05 12 мин 18:17
112Й Казань-Москва 20:53 12 мин 21:05
081И Улан-Удэ-Москва 21:06 4 мин 21:10
182Е Челябинск-Москва 21:06 4 мин 21:10
095Н Барнаул-Москва 21:20 4 мин 21:24
117Н Новокузнецк-Москва 21:20 4 мин 21:24
082И Москва-Улан-Удэ 21:29 2 мин 21:31
276М Москва-Нерюнгри 21:29 2 мин 21:31
111Г Казань-Москва 21:34 4 мин 21:38
053Ж Чебоксары-Москва 22:36 2 мин 22:38
023Г Казань-Москва 22:48 2 мин 22:50