menu icon

Шарья: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Шарью. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Шарьи и в Шарью через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 19 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Шарьи в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Шарья-Кострома 966 970
Шарья-Санкт-Петербург 1469 1659 7115
Шарья-Ярославль 945 1236
Шарья-Москва 1251 1505
Шарья-Екатеринбург 1647 1901 7124
Шарья-Москва Ярославский вокзал 1287 1528
Шарья-Буй 898 919
Шарья-Вологда 940 981 4046
Шарья-Волховстрой 1377 1568 5357
Шарья-Галич 752 799
Шарья-Данилов 953 1519
Шарья-Киров 888 904

Минимальная стоимость билетов на поезда в Шарью в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Кострома-Шарья 946 952
Санкт-Петербург-Шарья 1469 1659 7115
Ярославль-Шарья 959 1737
Москва-Шарья 1264 1475
Екатеринбург-Шарья 1647 1901
Москва Ярославский вокзал-Шарья 1287 1528
Волховстрой-Шарья 1363 1598 6442
Буй-Шарья 879 891
Вологда-Шарья 940 981
Мантурово-Шарья 525 645
Нея-Шарья 690 738
Свеча-Шарья 566 694

Расписание жд вокзала Шарья

Расписание поездов по станции Шарья содержит 19 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Шарью сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
070Ч Москва-Чита 01:26 14 мин 01:40
077Ы Абакан-Москва 04:35 14 мин 04:49
067Ы Абакан-Москва 04:35 14 мин 04:49
014Н Санкт-Петербург-Новокузнецк 08:26 14 мин 08:40
074Е Санкт-Петербург-Тюмень 08:26 14 мин 08:40
192А Санкт-Петербург-Челябинск 09:50 15 мин 10:05
068Ы Москва-Абакан 10:31 14 мин 10:45
078Ы Москва-Абакан 10:31 14 мин 10:45
072Е Санкт-Петербург-Екатеринбург 10:41 14 мин 10:55
002Э Москва-Владивосток 13:35 15 мин 13:50
100Э Москва-Владивосток 13:35 15 мин 13:50
100Щ Москва-Владивосток 13:35 15 мин 13:50
071Е Екатеринбург-Санкт-Петербург 14:53 15 мин 15:08
013Н Новокузнецк-Санкт-Петербург 15:18 15 мин 15:33
073Е Тюмень-Санкт-Петербург 15:18 15 мин 15:33
069Ч Чита-Москва 15:40 14 мин 15:54
191У Челябинск-Санкт-Петербург 15:51 14 мин 16:05
099Э Владивосток-Москва 21:41 14 мин 21:55
001Э Владивосток-Москва 21:41 14 мин 21:55