menu icon

Смоленск: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Смоленск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Смоленска и в Смоленск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 21 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Смоленска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Смоленск-Екатеринбург 1593 2050 2538
Смоленск-Минск 1370 1988 4545
Смоленск-Москва 276 1210 1434
Смоленск-Санкт-Петербург 778 1412 2844
Смоленск-Тула 171 633 679 1457
Смоленск-Анапа 2287 2568 6939
Смоленск-Адлер 2253 4432
Смоленск-Брест 1950 2790 5393
Смоленск-Брянск 785 1205
Смоленск-Вязьма 234 718 727
Смоленск-Санкт-Петербург Московский вокзал 902 1355 1548
Смоленск-Сочи 2253 4432

Минимальная стоимость билетов на поезда в Смоленск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Смоленск 2142 2648 6643
Минск-Смоленск 1449 2168 4234
Москва-Смоленск 562 983 1176
Санкт-Петербург-Смоленск 1205 2100 3153
Тула-Смоленск 161 633 676 2126
Адлер-Смоленск 2271 2358
Анапа-Смоленск 2309 2568 9564
Брест-Смоленск 2040 2884 5655
Брянск-Смоленск 844 1478
Вязьма-Смоленск 238 733 734
Санкт-Петербург Московский вокзал-Смоленск 902 1355 1585
Сочи-Смоленск 2233 2365

Расписание жд вокзала Смоленск

Расписание поездов по станции Смоленск содержит 10 прямых и 11 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Смоленск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
318Б Барановичи-Караганды 02:53 43 мин 03:36
205М Москва-Смоленск 06:25 0 мин
715М Москва-Смоленск 11:17 0 мин
087А Санкт-Петербург-Смоленск 12:47 0 мин
535С Анапа-Смоленск 14:23 0 мин
731М Москва-Смоленск 15:54 0 мин
468С Имеретинский курорт-Смоленск 16:29 0 мин
733М Москва-Смоленск 19:54 0 мин
134Б Минск-Архангельск 21:03 10 мин 21:13
307Б Саратов-Барановичи 23:02 38 мин 23:40
735М Москва-Смоленск 23:39 0 мин
468М Смоленск-Имеретинский курорт 0 мин 11:45
536А Смоленск-Анапа 0 мин 14:40
736М Смоленск-Москва 0 мин 07:44
738Ч Смоленск-Москва 0 мин 07:51
734М Смоленск-Москва 0 мин 13:19
716М Смоленск-Москва 0 мин 16:04
088А Смоленск-Санкт-Петербург 0 мин 17:35
732М Смоленск-Москва 0 мин 19:25
206М Смоленск-Москва 0 мин 22:56
240Х Смоленск-Москва 0 мин 22:56