menu icon

Свирь: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Свирь. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Свиря и в Свирь через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 24 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Свиря в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Свирь-Санкт-Петербург 628 898 992 3966
Свирь-Москва 1695 1908 5008
Свирь-Волховстрой 159 928 1020 2735
Свирь-Лодейное Поле 103 519 638 2772
Свирь-Мурманск 1351 1798 10289
Свирь-Петрозаводск 135 457 609 2577

Минимальная стоимость билетов на поезда в Свирь в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Санкт-Петербург-Свирь 364 909 919 3166
Москва-Свирь 1466 1873 5235
Мурманск-Свирь 1852 1378 7195
Петрозаводск-Свирь 140 628 742 2766
Волховстрой-Свирь 158 873 934 2696
Лодейное Поле-Свирь 103 539 661 2571 5775

Расписание жд вокзала Свирь

Расписание поездов по станции Свирь содержит 24 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Свирь сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
011А Петрозаводск-Санкт-Петербург 00:37 50 мин 01:27
022Ч Санкт-Петербург-Мурманск 01:25 6 мин 01:31
012А Санкт-Петербург-Петрозаводск 04:10 34 мин 04:44
018А Москва-Петрозаводск 06:05 6 мин 06:11
021Ч Мурманск-Санкт-Петербург 06:39 6 мин 06:45
092А Москва-Мурманск 07:05 34 мин 07:39
803Ч Петрозаводск-Санкт-Петербург 08:07 6 мин 08:13
226С Адлер-Мурманск 09:22 42 мин 10:04
286С Новороссийск-Мурманск 09:22 42 мин 10:04
804Ч Санкт-Петербург-Петрозаводск 10:16 6 мин 10:22
225С Мурманск-Адлер 12:03 36 мин 12:39
285А Мурманск-Новороссийск 12:03 36 мин 12:39
819В Петрозаводск-Псков 12:13 6 мин 12:19
203А Мурманск-Анапа 13:29 34 мин 14:03
016А Москва-Мурманск 14:48 34 мин 15:22
182В Москва-Оленегорск 14:48 34 мин 15:22
091А Мурманск-Москва 15:40 34 мин 16:14
203С Анапа-Мурманск 16:36 34 мин 17:10
015А Мурманск-Москва 17:10 34 мин 17:44
181В Оленегорск-Москва 17:10 34 мин 17:44
805Ч Петрозаводск-Санкт-Петербург 19:30 6 мин 19:36
806Ч Санкт-Петербург-Петрозаводск 21:23 6 мин 21:29
820В Псков-Петрозаводск 22:47 6 мин 22:53
017А Петрозаводск-Москва 23:34 6 мин 23:40