menu icon

Ухта: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Ухту. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Ухты и в Ухту через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 20 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ухты в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Ухта-Москва 1255 1797 2159 7780
Ухта-Усинск 494 937 938
Ухта-Санкт-Петербург 2103 2262
Ухта-Сочи 4158 4395
Ухта-Адлер 4158 5297
Ухта-Арзамас 1805 2070 4241
Ухта-Вельск 1496 1566
Ухта-Вологда 2030 2143 10230
Ухта-Воркута 1262 1478
Ухта-Зеленоборск 731 852 1662
Ухта-Инта 1052 1356 2607
Ухта-Ираёль 502 685 782 1666

Минимальная стоимость билетов на поезда в Ухту в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Ухта 1269 1856 2152 9607
Усинск-Ухта 746 1108 1307
Санкт-Петербург-Ухта 2606 4980
Сочи-Ухта 3441 6628
Адлер-Ухта 4158 5263 13699
Ярославль-Ухта 2241 2513
Вельск-Ухта 1505 1807
Вологда-Ухта 1853 2143
Воркута-Ухта 1607 1776
Коноша-Ухта 1743 2003
Инта-Ухта 1204 1380 4868
Кожва-Ухта 960 1039

Расписание жд вокзала Ухта

Расписание поездов по станции Ухта содержит 20 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ухту сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
042В Москва-Воркута 00:48 10 мин 00:58
305Я Усинск-Сыктывкар 01:08 11 мин 01:19
021Н Лабытнанги-Москва 01:34 10 мин 01:44
311С Воркута-Новороссийск 02:42 10 мин 02:52
309С Воркута-Адлер 02:42 10 мин 02:52
306Я Сыктывкар-Усинск 03:02 20 мин 03:22
041М Воркута-Москва 06:22 10 мин 06:32
089Г Воркута-Нижний Новгород 09:12 10 мин 09:22
077Я Воркута-Санкт-Петербург 09:48 10 мин 09:58
375Я Воркута-Москва 10:19 13 мин 10:32
054Я Сыктывкар-Усинск 11:45 3 мин 11:48
053Я Усинск-Сыктывкар 12:46 5 мин 12:51
593М Воркута-Анапа 14:08 10 мин 14:18
310Э Адлер-Воркута 16:46 10 мин 16:56
312С Новороссийск-Воркута 16:46 10 мин 16:56
310С Адлер-Воркута 17:19 10 мин 17:29
090Г Нижний Новгород-Воркута 17:38 10 мин 17:48
078Я Санкт-Петербург-Воркута 18:49 15 мин 19:04
376Я Москва-Воркута 20:31 17 мин 20:48
022Я Москва-Лабытнанги 22:44 8 мин 22:52