menu icon

Улан-Удэ: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Улан-Удэ. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Улан-Удэ и в Улан-Удэ через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 22 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Улан-Удэ в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Улан-Удэ-Екатеринбург 4247 4462 12478
Улан-Удэ-Иркутск 514 977 1032 2937
Улан-Удэ-Красноярск 2268 2307 6778
Улан-Удэ-Москва 5212 5606 16268
Улан-Удэ-Наушки 769 852
Улан-Удэ-Нерюнгри 2643 2770
Улан-Удэ-Новосибирск 2784 3201 8447
Улан-Удэ-Омск 3630 3887 10289
Улан-Удэ-Северобайкальск 2634 5146
Улан-Удэ-Чита 1094 1346 3330
Улан-Удэ-Сочи 8882 10646
Улан-Удэ-Адлер 7921 8882

Минимальная стоимость билетов на поезда в Улан-Удэ в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Улан-Удэ 4247 4462 13388
Иркутск-Улан-Удэ 514 977 1032 2937
Красноярск-Улан-Удэ 2268 2307 7514
Москва-Улан-Удэ 5269 5600 29592
Наушки-Улан-Удэ 769 852
Нерюнгри-Улан-Удэ 2803 2809
Новосибирск-Улан-Удэ 2805 3089 8487
Омск-Улан-Удэ 3678 3929 10670
Северобайкальск-Улан-Удэ 2596 5152
Чита-Улан-Удэ 1080 1376 3162
Сочи-Улан-Удэ 8887 10539
Адлер-Улан-Удэ 8887 10539

Расписание жд вокзала Улан-Удэ

Расписание поездов по станции Улан-Удэ содержит 1 прямых и 21 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Улан-Удэ сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
269Ч Чита-Адлер 02:26 30 мин 02:56
362И Иркутск-Наушки 05:22 40 мин 06:02
002Э Москва-Владивосток 05:42 30 мин 06:12
100Э Москва-Владивосток 05:42 30 мин 06:12
100Щ Москва-Владивосток 05:42 30 мин 06:12
069Ч Чита-Москва 06:25 50 мин 07:15
061Щ Владивосток-Москва 08:02 21 мин 08:23
061М Владивосток-Москва 08:15 21 мин 08:36
007И Владивосток-Новосибирск 14:07 25 мин 14:32
007Н Владивосток-Новосибирск 14:20 25 мин 14:45
082И Москва-Улан-Удэ 14:20 0 мин
062Щ Москва-Владивосток 14:58 21 мин 15:19
062М Москва-Владивосток 14:58 21 мин 15:19
002Щ Москва-Владивосток 14:58 21 мин 15:19
008Н Новосибирск-Владивосток 16:25 25 мин 16:50
008И Новосибирск-Владивосток 16:25 25 мин 16:50
070Ч Москва-Чита 17:22 45 мин 18:07
099Э Владивосток-Москва 19:09 25 мин 19:34
001Э Владивосток-Москва 19:09 25 мин 19:34
361И Наушки-Иркутск 21:54 45 мин 22:39
270С Адлер-Чита 22:14 30 мин 22:44
081И Улан-Удэ-Москва 0 мин 15:20