menu icon

Великий Новгород: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Великий Новгород. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Великого Новгорода и в Великий Новгород через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 10 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Великого Новгорода в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Великий Новгород-Москва Курский вокзал 1330 1423
Великий Новгород-Бологое 921 950 2456 9302
Великий Новгород-Владимир 1604 1836 4904 13469
Великий Новгород-Волховстрой 173
Великий Новгород-Вышний Волочёк 959 977 2762 6799
Великий Новгород-Дзержинск 1685 1761
Великий Новгород-Ковров 1520 1798
Великий Новгород-Лодейное Поле 232
Великий Новгород-Малая Вишера 680 995 1520 7409
Великий Новгород-Нижний Новгород 1705 1788
Великий Новгород-Новосокольники 937 1258
Великий Новгород-Петрозаводск 304

Минимальная стоимость билетов на поезда в Великий Новгород в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва Курский вокзал-Великий Новгород 1207 1359 3326 11164
Санкт-Петербург-Великий Новгород 840 1458
Петрозаводск-Великий Новгород 303
Вышний Волочёк-Великий Новгород 946 952 2468 7300
Псков-Великий Новгород 210
Новосокольники-Великий Новгород 1134 1288
Порхов-Великий Новгород 173
Дно-Великий Новгород 153 744 1352
Окуловка-Великий Новгород 946 1490 1730 7016
Малая Вишера-Великий Новгород 708 934 1553 6315
Тверь-Великий Новгород 1008 1229 2921 9684
Чудово-Великий Новгород 122 661 694

Расписание жд вокзала Великий Новгород

Расписание поездов по станции Великий Новгород содержит 3 прямых и 7 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Великий Новгород сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
041Г Нижний Новгород-Великий Новгород 06:24 0 мин
801А Санкт-Петербург-Великий Новгород 10:17 0 мин
489А Чудово-Псков 13:30 48 мин 14:18
820В Псков-Петрозаводск 16:48 55 мин 17:43
819В Петрозаводск-Псков 16:56 32 мин 17:28
490А Псков-Чудово 17:52 48 мин 18:40
803М Санкт-Петербург-Великий Новгород 23:08 0 мин
042Ч Великий Новгород-Нижний Новгород 0 мин 21:20
802А Великий Новгород-Санкт-Петербург 0 мин 06:10
804М Великий Новгород-Санкт-Петербург 0 мин 17:11