menu icon

Вельск: расписание поездов и билеты на поезд

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Вельск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Вельска и в Вельск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 15 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Вельска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Вельск-Москва 710 1284 1963 4357
Вельск-Москва Ярославский вокзал 1622 2003
Вельск-Александров 986 1682 2732
Вельск-Вологда 1080 1335
Вельск-Воркута 2552 2760
Вельск-Коноша 776 861
Вельск-Костылево 377 724 770
Вельск-Котлас 1118 1173
Вельск-Микунь 1271 1522
Вельск-Няндома 911 1049
Вельск-Санкт-Петербург 1724 1944
Вельск-Сыктывкар 1500 1787

Минимальная стоимость билетов на поезда в Вельск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Вельск 710 1284 1963 4970
Москва Ярославский вокзал-Вельск 1501 1935
Александров-Вельск 1097 1875 2117
Санкт-Петербург-Вельск 2029 2234
Ярославль-Вельск 1331 1590
Вологда-Вельск 878 1268
Воркута-Вельск 1654 2872 4088
Ерцево-Вельск 830 999
Коноша-Вельск 776 861
Ухта-Вельск 1496 1566
Кизема-Вельск 835 925
Кулой-Вельск 346 647 783

Расписание жд вокзала Вельск

Расписание поездов по станции Вельск содержит 15 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Вельск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
098В Сыктывкар-Санкт-Петербург 01:07 4 мин 01:11
077Я Воркута-Санкт-Петербург 01:07 4 мин 01:11
375Я Воркута-Москва 01:27 5 мин 01:32
034Я Москва-Сыктывкар 02:18 5 мин 02:23
078Я Санкт-Петербург-Воркута 03:32 8 мин 03:40
098Я Санкт-Петербург-Сыктывкар 03:32 8 мин 03:40
376Я Москва-Воркута 04:36 8 мин 04:44
371Ч Архангельск-Котлас 05:04 16 мин 05:20
593М Воркута-Анапа 05:10 5 мин 05:15
022Я Москва-Лабытнанги 09:59 3 мин 10:02
042В Москва-Воркута 11:56 2 мин 11:58
021Н Лабытнанги-Москва 14:58 3 мин 15:01
371Я Котлас-Архангельск 19:02 16 мин 19:18
034М Сыктывкар-Москва 19:27 3 мин 19:30
041М Воркута-Москва 20:30 4 мин 20:34