menu icon

Зима: расписание поездов и билеты на поезд

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Зиму. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Зимы и в Зиму через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 30 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Зимы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Зима-Москва 4854 5760 18112
Зима-Новосибирск 1308 2276 7387
Зима-Иркутск 907 910 1815
Зима-Сочи 7424 8434
Зима-Адлер 5794 6497
Зима-Анапа 6519 7744
Зима-Ангарск 785 862
Зима-Байкальск 958 1206 2882
Зима-Вихоревка 1219 1441
Зима-Екатеринбург 3811 4072 13618
Зима-Залари 521 646
Зима-Казань 4198 8335

Минимальная стоимость билетов на поезда в Зиму в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут СидячийСид. ПлацкартПлац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Зима 5209 5381 14995
Новосибирск-Зима 2268 2307 7780
Иркутск-Зима 898 908 1926
Сочи-Зима 8140 8280
Адлер-Зима 5650 5794
Анапа-Зима 7083 7290
Самара-Зима 4468 4735 13492
Новокузнецк-Зима 2192 4598
Юрга-Зима 2147 2184 7797
Екатеринбург-Зима 3829 4124 12568
Тюмень-Зима 3165 3456 11260
Владивосток-Зима 2873 4875 15411

Расписание жд вокзала Зима

Расписание поездов по станции Зима содержит 30 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Зиму сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
082И Москва-Улан-Удэ 00:30 30 мин 01:00
205И Иркутск-Анапа 01:19 30 мин 01:49
071Ы Северобайкальск-Иркутск 01:48 22 мин 02:10
007Н Владивосток-Новосибирск 02:55 30 мин 03:25
007И Владивосток-Новосибирск 03:00 25 мин 03:25
057И Иркутск-Тайшет 03:13 30 мин 03:43
062Щ Москва-Владивосток 03:31 22 мин 03:53
002Щ Москва-Владивосток 03:31 22 мин 03:53
062М Москва-Владивосток 03:32 22 мин 03:54
071И Иркутск-Северобайкальск 03:39 22 мин 04:01
081И Улан-Удэ-Москва 03:47 42 мин 04:29
070Ч Москва-Чита 03:58 30 мин 04:28
008И Новосибирск-Владивосток 04:09 30 мин 04:39
008Н Новосибирск-Владивосток 04:11 30 мин 04:41
087Ы Усть-Илимск-Иркутск 07:23 22 мин 07:45
099Э Владивосток-Москва 07:57 30 мин 08:27
001Э Владивосток-Москва 07:57 30 мин 08:27
205С Анапа-Иркутск 08:24 30 мин 08:54
242С Адлер-Иркутск 09:15 30 мин 09:45
270С Адлер-Чита 09:15 30 мин 09:45
058И Тайшет-Иркутск 09:25 30 мин 09:55
269Ч Чита-Адлер 15:39 23 мин 16:02
241И Иркутск-Адлер 15:39 23 мин 16:02
002Э Москва-Владивосток 16:16 30 мин 16:46
100Э Москва-Владивосток 16:17 30 мин 16:47
100Щ Москва-Владивосток 16:17 30 мин 16:47
061М Владивосток-Москва 19:48 22 мин 20:10
061Щ Владивосток-Москва 19:48 22 мин 20:10
069Ч Чита-Москва 20:41 30 мин 21:11
087И Иркутск-Усть-Илимск 23:45 22 мин 00:07