menu icon

Маршрут следования поезда 001И Москва Волгоград: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 001И Москва Волгоград, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
001И Нумерация вагонов -  С головы поезда 14:05 Москва 23:23 Волгоград 10 ч 20 мин Количество остановок:  12
Плацкарт 1921 р
Купе 1991 р
Найти билеты

Информация о поезде № 001И Волгоград

Поезд № 001И Волгоград ходит: по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 23:23
Поезд прибывает в Волгоград в 14:05
Время в пути: 10 ч 20 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе,
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1921 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1991 рублей
  • 🎫 вагон рублей

Маршрут поезда 001И Москва — Волгоград с остановками

Путь следования поезда 001И проходит через 12 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Грязи-Воронежские - 35 минут

Карта маршрута поезда № 001И

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Узуново, 3 - Мичуринск-Воронежский, 4 - Грязи-Воронежские, 5 - Жердевка, 6 - Борисоглебск, 7 - Поворино, 8 - Алексиково, 9 - Филоново, 10 - Себряково, 11 - Арчеда, 12 - Волгоград-1

Расписание остановок поезда 001И Москва — Волгоград

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 14:05
Узуново 16:21 26 мин 16:47
Мичуринск-Воронежский 20:17 2 мин 20:19
Грязи-Воронежские 21:13 35 мин 21:48
Жердевка 23:42 10 мин 23:52
Борисоглебск 01:07 2 мин 01:09
Поворино 01:41 15 мин 01:56
Алексиково 03:30 2 мин 03:32
Филоново 04:22 2 мин 04:24
Себряково 05:37 3 мин 05:40
Арчеда 06:37 4 мин 06:41
Волгоград-1 09:15 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.