menu icon

Маршрут следования поезда 002Э Москва Владивосток: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 002Э Москва Владивосток, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
002Э Нумерация вагонов -  С головы поезда 00:35 Москва 15:25 Владивосток 3 дн 14 ч 50 мин Количество остановок:  145
Плацкарт 7706 р
Купе 7836 р
Найти билеты

Информация о поезде № 002Э Россия

Поезд № 002Э Россия ходит: только 9, 16 июля
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 15:25
Поезд прибывает в Владивосток в 00:35
Время в пути: 3 дн 14 ч 50 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 7706 рублей
  • 🎫 купейный вагон 7836 рублей

Маршрут поезда 002Э Москва — Владивосток с остановками

Путь следования поезда 002Э проходит через 145 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Новосибирск-главный - 58 минут

Карта маршрута поезда № 002Э

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Ростов-Ярославский, 3 - Ярославль (Московский вокзал), 4 - Нерехта, 5 - Кострома-Новая, 6 - Судиславль, 7 - Галич, 8 - Антропово, 9 - Николо-Полома, 10 - Номжа, 11 - Нея, 12 - Брантовка, 13 - Мантурово, 14 - Шарья, 15 - Якшанга, 16 - Поназырево, 17 - Супротивный, 18 - Гостовская, 19 - Шабалино, 20 - Свеча, 21 - Котельнич-1, 22 - Киров-Пасс., 23 - Глазов, 24 - Балезино, 25 - Верещагино, 26 - Пермь-2, 27 - Кунгур, 28 - Екатеринбург-Пасс., 29 - Тюмень, 30 - Ялуторовск, 31 - Заводоуковская, 32 - Ишим, 33 - Маслянская, 34 - Называевская, 35 - Омск-Пасс., 36 - Татарская, 37 - Чаны, 38 - Озеро Карачинское, 39 - Барабинск, 40 - Каргат, 41 - Обь, 42 - Новосибирск-главный, 43 - Болотная, 44 - Юрга-1, 45 - Тайга-1, 46 - Анжерская, 47 - Мариинск, 48 - Тяжин, 49 - Боготол, 50 - Ачинск-1, 51 - Красноярск-Пасс., 52 - Уяр, 53 - Заозёрная, 54 - Канск-Енисейский, 55 - Иланская, 56 - Ингашская, 57 - Решоты, 58 - Юрты, 59 - Тайшет, 60 - Нижнеудинск, 61 - Тулун, 62 - Куйтун, 63 - Зима, 64 - Залари, 65 - Черемхово, 66 - Усолье-Сибирское, 67 - Ангарск, 68 - Иркутск-Сорт., 69 - Иркутск-Пасс., 70 - Слюдянка-1, 71 - Байкальск, 72 - Мысовая, 73 - Тимлюй, 74 - Селенга, 75 - Улан-Удэ, 76 - Заудинский, 77 - Заиграево, 78 - Горхон, 79 - Петровский Завод, 80 - Бада, 81 - Хилок, 82 - Хушенга, 83 - Харагун, 84 - Чита-2, 85 - Карымская, 86 - Солнцевая, 87 - Шилка-Пасс., 88 - Приисковая, 89 - Куэнга, 90 - Чернышевск-Забайкальский, 91 - Зилово, 92 - Сбега, 93 - Ксеньевская, 94 - Могоча, 95 - Амазар, 96 - Ерофей Павлович, 97 - Уруша, 98 - Сковородино, 99 - Талдан, 100 - Магдагачи, 101 - Тыгда, 102 - Ушумун, 103 - Шимановская, 104 - Ледяная, 105 - Свободный, 106 - Белогорск, 107 - Екатеринославка, 108 - Завитая, 109 - Бурея, 110 - Архара, 111 - Кундур, 112 - Облучье, 113 - Известковая, 114 - Биракан, 115 - Тёплое Озеро, 116 - Известковый Завод, 117 - Бира, 118 - Биробиджан-1, 119 - Ин, 120 - Хабаровск-1, 121 - Верино, 122 - Хор, 123 - Вяземская, 124 - Розенгартовка, 125 - Бикин, 126 - Бурлит-Волочаевский, 127 - Лучегорск, 128 - Губерово, 129 - Дальнереченск-1, 130 - Лазо, 131 - Грушевое, 132 - Прохаско, 133 - Ружино, 134 - Лесозаводск-1, 135 - Шмаковка, 136 - Сунгач, 137 - Свиягино, 138 - Спасск-Дальний, 139 - Мучная, 140 - Сибирцево, 141 - Озёрная Падь, 142 - Уссурийск, 143 - Барановский, 144 - Угольная, 145 - Владивосток

Расписание остановок поезда 002Э Москва — Владивосток

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 00:35
Ростов-Ярославский 03:57 2 мин 03:59
Ярославль (Московский вокзал) 04:38 3 мин 04:41
Нерехта 05:31 5 мин 05:36
Кострома-Новая 06:30 53 мин 07:23
Судиславль 08:22 2 мин 08:24
Галич 09:45 40 мин 10:25
Антропово 11:03 1 мин 11:04
Николо-Полома 11:26 1 мин 11:27
Номжа 11:40 1 мин 11:41
Нея 11:58 1 мин 11:59
Брантовка 12:21 1 мин 12:22
Мантурово 12:45 2 мин 12:47
Шарья 13:35 15 мин 13:50
Якшанга 14:15 1 мин 14:16
Поназырево 14:37 1 мин 14:38
Супротивный 14:49 1 мин 14:50
Гостовская 15:06 1 мин 15:07
Шабалино 15:35 2 мин 15:37
Свеча 15:57 2 мин 15:59
Котельнич-1 16:43 2 мин 16:45
Киров-Пасс. 18:12 20 мин 18:32
Глазов 23:02 2 мин 23:04
Балезино 23:35 26 мин 00:01
Верещагино 03:07 2 мин 03:09
Пермь-2 05:21 56 мин 06:17
Кунгур 07:42 2 мин 07:44
Екатеринбург-Пасс. 11:35 40 мин 12:15
Тюмень 17:13 20 мин 17:33
Ялуторовск 18:46 2 мин 18:48
Заводоуковская 19:09 2 мин 19:11
Ишим 21:44 15 мин 21:59
Маслянская 22:38 1 мин 22:39
Называевская 00:43 2 мин 00:45
Омск-Пасс. 02:15 16 мин 02:31
Татарская 05:21 2 мин 05:23
Чаны 06:00 2 мин 06:02
Озеро Карачинское 06:15 5 мин 06:20
Барабинск 07:28 30 мин 07:58
Каргат 09:31 2 мин 09:33
Обь 11:28 2 мин 11:30
Новосибирск-главный 11:55 58 мин 12:53
Болотная 14:58 2 мин 15:00
Юрга-1 15:34 5 мин 15:39
Тайга-1 16:44 5 мин 16:49
Анжерская 17:23 2 мин 17:25
Мариинск 19:06 27 мин 19:33
Тяжин 20:21 2 мин 20:23
Боготол 21:24 2 мин 21:26
Ачинск-1 22:25 2 мин 22:27
Красноярск-Пасс. 01:25 30 мин 01:55
Уяр 03:57 1 мин 03:58
Заозёрная 04:36 1 мин 04:37
Канск-Енисейский 05:42 2 мин 05:44
Иланская 06:15 17 мин 06:32
Ингашская 07:02 1 мин 07:03
Решоты 07:42 1 мин 07:43
Юрты 09:17 2 мин 09:19
Тайшет 09:44 3 мин 09:47
Нижнеудинск 12:25 13 мин 12:38
Тулун 14:14 2 мин 14:16
Куйтун 15:21 2 мин 15:23
Зима 16:16 30 мин 16:46
Залари 17:44 2 мин 17:46
Черемхово 18:56 2 мин 18:58
Усолье-Сибирское 20:00 2 мин 20:02
Ангарск 20:25 2 мин 20:27
Иркутск-Сорт. 20:59 2 мин 21:01
Иркутск-Пасс. 21:15 40 мин 21:55
Слюдянка-1 00:27 2 мин 00:29
Байкальск 01:15 2 мин 01:17
Мысовая 03:07 2 мин 03:09
Тимлюй 04:03 2 мин 04:05
Селенга 04:23 2 мин 04:25
Улан-Удэ 05:42 30 мин 06:12
Заудинский 06:28 1 мин 06:29
Заиграево 07:13 2 мин 07:15
Горхон 07:59 2 мин 08:01
Петровский Завод 09:36 2 мин 09:38
Бада 11:22 2 мин 11:24
Хилок 12:20 21 мин 12:41
Хушенга 13:20 2 мин 13:22
Харагун 13:43 2 мин 13:45
Чита-2 17:34 36 мин 18:10
Карымская 20:16 18 мин 20:34
Солнцевая 22:36 2 мин 22:38
Шилка-Пасс. 23:17 2 мин 23:19
Приисковая 00:04 2 мин 00:06
Куэнга 00:44 2 мин 00:46
Чернышевск-Забайкальский 01:52 30 мин 02:22
Зилово 04:00 2 мин 04:02
Сбега 05:29 1 мин 05:30
Ксеньевская 06:18 2 мин 06:20
Могоча 08:27 15 мин 08:42
Амазар 10:21 18 мин 10:39
Ерофей Павлович 12:36 21 мин 12:57
Уруша 14:50 2 мин 14:52
Сковородино 16:52 4 мин 16:56
Талдан 18:42 1 мин 18:43
Магдагачи 20:27 15 мин 20:42
Тыгда 21:46 5 мин 21:51
Ушумун 22:27 2 мин 22:29
Шимановская 00:15 2 мин 00:17
Ледяная 00:54 1 мин 00:55
Свободный 01:30 5 мин 01:35
Белогорск 02:33 42 мин 03:15
Екатеринославка 04:39 2 мин 04:41
Завитая 05:22 2 мин 05:24
Бурея 06:02 2 мин 06:04
Архара 06:51 2 мин 06:53
Кундур 08:15 1 мин 08:16
Облучье 10:01 15 мин 10:16
Известковая 11:03 1 мин 11:04
Биракан 11:20 1 мин 11:21
Тёплое Озеро 11:35 1 мин 11:36
Известковый Завод 11:45 1 мин 11:46
Бира 12:21 1 мин 12:22
Биробиджан-1 12:58 7 мин 13:05
Ин 14:00 1 мин 14:01
Хабаровск-1 15:30 1 мин 16:40
Верино 17:40 1 мин 17:41
Хор 17:53 1 мин 17:54
Вяземская 18:38 15 мин 18:53
Розенгартовка 19:49 1 мин 19:50
Бикин 20:26 4 мин 20:30
Бурлит-Волочаевский 21:03 1 мин 21:04
Лучегорск 21:15 3 мин 21:18
Губерово 21:45 2 мин 21:47
Дальнереченск-1 22:18 5 мин 22:23
Лазо 22:35 1 мин 22:36
Грушевое 22:45 1 мин 22:46
Прохаско 23:04 1 мин 23:05
Ружино 23:21 15 мин 23:36
Лесозаводск-1 23:48 2 мин 23:50
Шмаковка 00:19 2 мин 00:21
Сунгач 00:46 1 мин 00:47
Свиягино 00:59 2 мин 01:01
Спасск-Дальний 01:32 3 мин 01:35
Мучная 02:12 2 мин 02:14
Сибирцево 02:33 3 мин 02:36
Озёрная Падь 03:11 2 мин 03:13
Уссурийск 03:48 19 мин 04:07
Барановский 04:36 1 мин 04:37
Угольная 05:33 5 мин 05:38
Владивосток 06:14 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.