menu icon

Маршрут следования поезда 004М Москва Кисловодск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 004М Москва Кисловодск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
004М Нумерация вагонов -  С головы поезда 13:50 Москва 06:17 Кисловодск 16 ч 27 мин Количество остановок:  16
Купе 3252 р
Люкс 8308 р
Найти билеты

Информация о поезде № 004М

Поезд № 004М ходит: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 06:17
Поезд прибывает в Кисловодск в 13:50
Время в пути: 16 ч 27 мин
Вагоны: Купе, Люкс
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 купейный вагон 3252 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 8308 рублей

Маршрут поезда 004М Москва — Кисловодск с остановками

Путь следования поезда 004М проходит через 16 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Минеральные Воды - 26 минут

Карта маршрута поезда № 004М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-2, 3 - Мичуринск-Воронежский, 4 - Грязи-Воронежские, 5 - Придача (Воронеж-Южный), 6 - Лиски, 7 - Россошь, 8 - Ростов-Главный, 9 - Тихорецкая, 10 - Кавказская, 11 - Армавир-1-Ростовский, 12 - Невинномысская, 13 - Минеральные Воды, 14 - Пятигорск, 15 - Ессентуки, 16 - Кисловодск

Расписание остановок поезда 004М Москва — Кисловодск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 08:22
Рязань-2 10:42 5 мин 10:47
Мичуринск-Воронежский 13:03 4 мин 13:07
Грязи-Воронежские 13:47 3 мин 13:50
Придача (Воронеж-Южный) 15:13 5 мин 15:18
Лиски 16:17 12 мин 16:29
Россошь 18:06 5 мин 18:11
Ростов-Главный 23:39 17 мин 23:56
Тихорецкая 02:06 2 мин 02:08
Кавказская 03:00 2 мин 03:02
Армавир-1-Ростовский 03:58 2 мин 04:00
Невинномысская 04:59 2 мин 05:01
Минеральные Воды 06:17 26 мин 06:43
Пятигорск 07:14 5 мин 07:19
Ессентуки 07:37 5 мин 07:42
Кисловодск 08:13 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.