menu icon

Маршрут следования поезда 005Г Москва Астрахань: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 005Г Москва Астрахань, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
005Г Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:59 Москва 11:11 Астрахань 12 ч 2 мин Количество остановок:  26
Плацкарт 1921 р
Купе 1991 р
Найти билеты

Информация о поезде № 005Г Лотос

Поезд № 005Г Лотос ходит: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 11:11
Поезд прибывает в Астрахань в 23:59
Время в пути: 12 ч 2 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1921 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1991 рублей

Маршрут поезда 005Г Москва — Астрахань с остановками

Путь следования поезда 005Г проходит через 26 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Саратов-1-Пасс. - 48 минут

Карта маршрута поезда № 005Г

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Ожерелье, 3 - Узуново, 4 - Михайлов, 5 - Павелец-1-Тульский, 6 - Раненбург, 7 - Богоявленск, 8 - Мичуринск-Уральский, 9 - Тамбов-1, 10 - Платоновка, 11 - Кирсанов, 12 - Тамала, 13 - Вертуновская, 14 - Ртищево-1, 15 - Аткарск, 16 - Саратов-1-Пасс., 17 - Анисовка, 18 - Урбах, 19 - Красный Кут, 20 - Гмелинская, 21 - Палласовка, 22 - Эльтон, 23 - Верхний Баскунчак, 24 - Харабалинская, 25 - Ашулук, 26 - Астрахань-1

Расписание остановок поезда 005Г Москва — Астрахань

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 18:13
Ожерелье 20:01 2 мин 20:03
Узуново 20:41 25 мин 21:06
Михайлов 21:46 2 мин 21:48
Павелец-1-Тульский 22:27 5 мин 22:32
Раненбург 23:39 2 мин 23:41
Богоявленск 00:04 2 мин 00:06
Мичуринск-Уральский 00:42 33 мин 01:15
Тамбов-1 02:20 5 мин 02:25
Платоновка 03:06 2 мин 03:08
Кирсанов 03:53 2 мин 03:55
Тамала 04:33 2 мин 04:35
Вертуновская 04:57 2 мин 04:59
Ртищево-1 06:29 30 мин 06:59
Аткарск 08:28 2 мин 08:30
Саратов-1-Пасс. 09:55 48 мин 10:43
Анисовка 11:32 1 мин 11:33
Урбах 12:53 2 мин 12:55
Красный Кут 13:39 2 мин 13:41
Гмелинская 14:39 2 мин 14:41
Палласовка 15:11 2 мин 15:13
Эльтон 16:47 2 мин 16:49
Верхний Баскунчак 18:00 20 мин 18:20
Харабалинская 19:38 2 мин 19:40
Ашулук 19:57 2 мин 19:59
Астрахань-1 21:48 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.