menu icon

Маршрут следования поезда 009Г Москва Саратов: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 009Г Москва Саратов, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
009Г Нумерация вагонов -  С головы поезда 18:13 Москва 03:03 Саратов 9 ч 29 мин Количество остановок:  9
Плацкарт 1921 р
Купе 1991 р
Найти билеты

Информация о поезде № 009Г Саратов

Поезд № 009Г Саратов ходит: ежедневно
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 03:03
Поезд прибывает в Саратов в 18:13
Время в пути: 9 ч 29 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе,
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1921 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1991 рублей
  • 🎫 вагон рублей

Маршрут поезда 009Г Москва — Саратов с остановками

Путь следования поезда 009Г проходит через 9 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Мичуринск-Уральский - 39 минут

Карта маршрута поезда № 009Г

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Узуново, 3 - Михайлов, 4 - Мичуринск-Уральский, 5 - Тамбов-1, 6 - Кирсанов, 7 - Ртищево-1, 8 - Аткарск, 9 - Саратов-1-Пасс.

Расписание остановок поезда 009Г Москва — Саратов

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 19:05
Узуново 21:26 26 мин 21:52
Михайлов 22:32 1 мин 22:33
Мичуринск-Уральский 01:13 39 мин 01:52
Тамбов-1 03:01 5 мин 03:06
Кирсанов 04:32 2 мин 04:34
Ртищево-1 07:01 29 мин 07:30
Аткарск 08:52 1 мин 08:53
Саратов-1-Пасс. 10:14 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.