menu icon

Маршрут следования поезда 010А Москва Псков: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 010А Москва Псков, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
010А Нумерация вагонов -  С головы поезда 20:23 Москва 03:03 Псков 7 ч 23 мин Количество остановок:  17
Плацкарт 1695 р
Купе 1814 р
Найти билеты

Информация о поезде № 010А Псков

Поезд № 010А Псков ходит: ежедневно
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 03:03
Поезд прибывает в Псков в 20:23
Время в пути: 7 ч 23 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1695 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1814 рублей

Маршрут поезда 010А Москва — Псков с остановками

Путь следования поезда 010А проходит через 17 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Бологое - 39 минут

Карта маршрута поезда № 010А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ленинградский вокзал), 2 - Тверь, 3 - Вышний Волочёк, 4 - Бологое, 5 - Едрово, 6 - Валдай, 7 - Лычково, 8 - Кневицы, 9 - Пола, 10 - Парфино, 11 - Старая Русса, 12 - Волот, 13 - Морино, 14 - Дно, 15 - Порхов, 16 - Карамышево, 17 - Псков-1

Расписание остановок поезда 010А Москва — Псков

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ленинградский вокзал) 0 мин 20:23
Тверь 22:36 2 мин 22:38
Вышний Волочёк 23:50 1 мин 23:51
Бологое 00:21 39 мин 01:00
Едрово 01:45 2 мин 01:47
Валдай 02:16 5 мин 02:21
Лычково 03:12 2 мин 03:14
Кневицы 03:27 2 мин 03:29
Пола 03:49 2 мин 03:51
Парфино 04:05 5 мин 04:10
Старая Русса 04:29 13 мин 04:42
Волот 05:14 2 мин 05:16
Морино 05:35 2 мин 05:37
Дно 06:01 23 мин 06:24
Порхов 06:52 10 мин 07:02
Карамышево 07:36 2 мин 07:38
Псков-1 08:05 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.