menu icon

Маршрут следования поезда 012Я Москва Новый Уренгой: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 012Я Москва Новый Уренгой, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
012Я Нумерация вагонов -  С головы поезда 06:32 Москва 10:10 Новый Уренгой 4 ч 3 мин Количество остановок:  49
Плацкарт 1266 р
Купе 1320 р
Найти билеты

Информация о поезде № 012Я Ямал

Поезд № 012Я Ямал ходит: по чётным по 08.07
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 10:10
Поезд прибывает в Новый Уренгой в 06:32
Время в пути: 4 ч 3 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1266 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1320 рублей

Маршрут поезда 012Я Москва — Новый Уренгой с остановками

Путь следования поезда 012Я проходит через 49 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Тюмень - 50 минут

Карта маршрута поезда № 012Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Владимир, 3 - Ковров-1, 4 - Нижний Новгород (Московский вокзал), 5 - Семёнов, 6 - Урень, 7 - Шахунья, 8 - Котельнич-1, 9 - Киров-Пасс., 10 - Зуевка, 11 - Яр, 12 - Глазов, 13 - Балезино, 14 - Кез, 15 - Верещагино, 16 - Менделеево, 17 - Пермь-Сорт., 18 - Лёвшино, 19 - Чусовская, 20 - Пашия, 21 - Тёплая Гора, 22 - Гороблагодатская, 23 - Нижний Тагил, 24 - Невьянск, 25 - Верх-Нейвинск, 26 - Екатеринбург-Пасс., 27 - Богданович, 28 - Еланский, 29 - Камышлов, 30 - Талица, 31 - Тюмень, 32 - Усть-Тавда, 33 - Тобольск, 34 - Юность-Комсомольская, 35 - Демьянка, 36 - Салым, 37 - Куть-Ях, 38 - Пыть-Ях, 39 - Усть-Юган, 40 - Сургут, 41 - Ульт-Ягун, 42 - Когалым, 43 - Ноябрьск 1, 44 - Ноябрьск 2, 45 - Ханымей, 46 - Пурпе, 47 - Пуровск, 48 - Коротчаево, 49 - Новый Уренгой

Расписание остановок поезда 012Я Москва — Новый Уренгой

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 13:35
Владимир 16:24 26 мин 16:50
Ковров-1 17:33 2 мин 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:55 27 мин 20:22
Семёнов 21:14 2 мин 21:16
Урень 22:43 2 мин 22:45
Шахунья 23:27 2 мин 23:29
Котельнич-1 00:55 2 мин 00:57
Киров-Пасс. 02:05 23 мин 02:28
Зуевка 04:18 2 мин 04:20
Яр 06:19 2 мин 06:21
Глазов 06:52 2 мин 06:54
Балезино 07:20 26 мин 07:46
Кез 08:35 2 мин 08:37
Верещагино 10:36 2 мин 10:38
Менделеево 11:04 2 мин 11:06
Пермь-Сорт. 12:22 4 мин 12:26
Лёвшино 13:35 3 мин 13:38
Чусовская 16:05 25 мин 16:30
Пашия 18:04 2 мин 18:06
Тёплая Гора 19:09 2 мин 19:11
Гороблагодатская 20:40 2 мин 20:42
Нижний Тагил 21:30 10 мин 21:40
Невьянск 22:24 2 мин 22:26
Верх-Нейвинск 22:50 2 мин 22:52
Екатеринбург-Пасс. 23:57 35 мин 00:32
Богданович 01:57 2 мин 01:59
Еланский 02:30 2 мин 02:32
Камышлов 02:49 2 мин 02:51
Талица 03:57 2 мин 03:59
Тюмень 05:32 50 мин 06:22
Усть-Тавда 08:39 2 мин 08:41
Тобольск 10:03 20 мин 10:23
Юность-Комсомольская 11:47 2 мин 11:49
Демьянка 13:06 16 мин 13:22
Салым 14:56 2 мин 14:58
Куть-Ях 15:44 2 мин 15:46
Пыть-Ях 16:51 3 мин 16:54
Усть-Юган 17:18 2 мин 17:20
Сургут 18:17 39 мин 18:56
Ульт-Ягун 20:26 19 мин 20:45
Когалым 22:22 5 мин 22:27
Ноябрьск 1 00:01 14 мин 00:15
Ноябрьск 2 00:33 5 мин 00:38
Ханымей 01:50 45 мин 02:35
Пурпе 04:10 17 мин 04:27
Пуровск 05:29 1 мин 07:10
Коротчаево 09:26 10 мин 09:36
Новый Уренгой 11:23 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.