menu icon

Маршрут следования поезда 014Е Москва Челябинск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 014Е Москва Челябинск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
014Е Нумерация вагонов -  С головы поезда 21:22 Москва 07:13 Челябинск 9 ч 51 мин Количество остановок:  22
Плацкарт 2113 р
Купе 2721 р
Найти билеты

Информация о поезде № 014Е Южный Урал

Поезд № 014Е Южный Урал ходит: 17, 23, 25, 29, 31 июля, 2, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 07:13
Поезд прибывает в Челябинск в 21:22
Время в пути: 9 ч 51 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2113 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2721 рублей

Маршрут поезда 014Е Москва — Челябинск с остановками

Путь следования поезда 014Е проходит через 22 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Самара - 48 минут

Карта маршрута поезда № 014Е

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-1, 3 - Рузаевка, 4 - Инза, 5 - Сызрань-1, 6 - Самара, 7 - Новоотрадная, 8 - Похвистнево, 9 - Бугуруслан, 10 - Абдулино, 11 - Приютово, 12 - Аксаково, 13 - Раевка, 14 - Уфа, 15 - Аша, 16 - Кропачёво, 17 - Усть-Катав, 18 - Вязовая, 19 - Бердяуш, 20 - Златоуст, 21 - Миасс-1, 22 - Челябинск-Главный

Расписание остановок поезда 014Е Москва — Челябинск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 21:22
Рязань-1 00:25 12 мин 00:37
Рузаевка 05:30 15 мин 05:45
Инза 08:13 2 мин 08:15
Сызрань-1 10:35 5 мин 10:40
Самара 12:22 48 мин 13:10
Новоотрадная 14:20 2 мин 14:22
Похвистнево 15:14 2 мин 15:16
Бугуруслан 16:34 2 мин 16:36
Абдулино 17:44 2 мин 17:46
Приютово 18:16 2 мин 18:18
Аксаково 18:38 2 мин 18:40
Раевка 19:39 2 мин 19:41
Уфа 21:45 42 мин 22:27
Аша 00:14 2 мин 00:16
Кропачёво 01:15 15 мин 01:30
Усть-Катав 01:55 2 мин 01:57
Вязовая 02:12 2 мин 02:14
Бердяуш 03:20 2 мин 03:22
Златоуст 04:20 2 мин 04:22
Миасс-1 05:26 2 мин 05:28
Челябинск-Главный 07:05 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.