menu icon

Маршрут следования поезда 015А Мурманск Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 015А Мурманск Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
015А Нумерация вагонов -  С головы поезда 08:06 Мурманск 22:16 Москва 14 ч 10 мин Количество остановок:  42
Плацкарт 1870 р
Купе 2610 р
Люкс 8842 р
Найти билеты

Информация о поезде № 015А Арктика

Поезд № 015А Арктика ходит: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Мурманска в 22:16
Поезд прибывает в Москву в 08:06
Время в пути: 14 ч 10 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе, Люкс
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1870 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2610 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 8842 рублей

Маршрут поезда 015А Мурманск — Москва с остановками

Путь следования поезда 015А проходит через 42 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Свирь - 34 минуты

Карта маршрута поезда № 015А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Мурманск, 2 - Лопарская, 3 - Пулозеро, 4 - Оленегорск, 5 - Нефелиновые Пески, 6 - Хибины, 7 - Апатиты-1, 8 - Полярные Зори, 9 - Кандалакша, 10 - Княжая, 11 - Чупа, 12 - Лоухи, 13 - Амбарный, 14 - Энгозеро, 15 - Сиг, 16 - Кузема, 17 - Кемь, 18 - Шуерецкая, 19 - Беломорск, 20 - Уда, 21 - Тунгуда, 22 - Идель, 23 - Кочкома, 24 - Надвоицы, 25 - Сегежа, 26 - Медвежья Гора, 27 - Кяппесельга, 28 - Кедрозеро, 29 - Кондопога, 30 - Петрозаводск-Пасс., 31 - Деревянка, 32 - Свирь, 33 - Подпорожье, 34 - Лодейное Поле, 35 - Волховстрой 1, 36 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), 37 - Малая Вишера, 38 - Окуловка, 39 - Бологое, 40 - Вышний Волочёк, 41 - Тверь, 42 - Москва (Ленинградский вокзал)

Расписание остановок поезда 015А Мурманск — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Мурманск 0 мин 19:45
Лопарская 21:11 1 мин 21:12
Пулозеро 21:50 1 мин 21:51
Оленегорск 22:20 5 мин 22:25
Нефелиновые Пески 23:11 1 мин 23:12
Хибины 23:23 1 мин 23:24
Апатиты-1 23:39 5 мин 23:44
Полярные Зори 00:32 2 мин 00:34
Кандалакша 01:02 25 мин 01:27
Княжая 02:18 2 мин 02:20
Чупа 03:32 5 мин 03:37
Лоухи 04:05 3 мин 04:08
Амбарный 04:40 3 мин 04:43
Энгозеро 04:58 3 мин 05:01
Сиг 05:26 1 мин 05:27
Кузема 05:50 1 мин 05:51
Кемь 06:37 25 мин 07:02
Шуерецкая 07:35 1 мин 07:36
Беломорск 08:04 2 мин 08:06
Уда 08:20 1 мин 08:21
Тунгуда 08:50 1 мин 08:51
Идель 09:06 1 мин 09:07
Кочкома 09:25 1 мин 09:26
Надвоицы 09:46 3 мин 09:49
Сегежа 10:08 5 мин 10:13
Медвежья Гора 11:51 12 мин 12:03
Кяппесельга 12:45 1 мин 12:46
Кедрозеро 13:23 1 мин 13:24
Кондопога 13:53 2 мин 13:55
Петрозаводск-Пасс. 14:50 30 мин 15:20
Деревянка 15:54 2 мин 15:56
Свирь 17:10 34 мин 17:44
Подпорожье 17:59 2 мин 18:01
Лодейное Поле 18:35 2 мин 18:37
Волховстрой 1 20:11 3 мин 20:14
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 мин 22:41
Малая Вишера 01:01 1 мин 01:02
Окуловка 01:55 2 мин 01:57
Бологое 02:41 27 мин 03:08
Вышний Волочёк 03:41 1 мин 03:42
Тверь 04:42 2 мин 04:44
Москва (Ленинградский вокзал) 06:50 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.