menu icon

Маршрут следования поезда 015Й Москва Волгоград: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 015Й Москва Волгоград, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
015Й Нумерация вагонов -  С головы поезда 20:09 Москва 07:07 Волгоград 12 ч 20 мин Количество остановок:  24
Плацкарт 1230 р
Купе 1345 р
Найти билеты

Информация о поезде № 015Й

Поезд № 015Й ходит: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 07:07
Поезд прибывает в Волгоград в 20:09
Время в пути: 12 ч 20 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1230 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1345 рублей

Маршрут поезда 015Й Москва — Волгоград с остановками

Путь следования поезда 015Й проходит через 24 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Грязи-Воронежские - 33 минуты

Карта маршрута поезда № 015Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Узуново, 3 - Михайлов, 4 - Павелец-1-Тульский, 5 - Спасское, 6 - Милославское, 7 - Троекурово, 8 - Раненбург, 9 - Богоявленск, 10 - Мичуринск-Воронежский, 11 - Грязи-Воронежские, 12 - Добринка, 13 - Оборона, 14 - Токаревка, 15 - Жердевка, 16 - Грибановка, 17 - Борисоглебск, 18 - Поворино, 19 - Алексиково, 20 - Филоново, 21 - Себряково, 22 - Арчеда, 23 - Иловля-1, 24 - Волгоград-1

Расписание остановок поезда 015Й Москва — Волгоград

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 20:09
Узуново 22:33 25 мин 22:58
Михайлов 23:38 2 мин 23:40
Павелец-1-Тульский 00:20 9 мин 00:29
Спасское 00:53 2 мин 00:55
Милославское 01:04 4 мин 01:08
Троекурово 01:46 2 мин 01:48
Раненбург 02:37 9 мин 02:46
Богоявленск 03:13 2 мин 03:15
Мичуринск-Воронежский 04:01 5 мин 04:06
Грязи-Воронежские 04:55 33 мин 05:28
Добринка 06:22 8 мин 06:30
Оборона 06:57 2 мин 06:59
Токаревка 07:24 2 мин 07:26
Жердевка 07:50 2 мин 07:52
Грибановка 08:51 2 мин 08:53
Борисоглебск 09:12 6 мин 09:18
Поворино 09:55 15 мин 10:10
Алексиково 11:46 5 мин 11:51
Филоново 12:41 4 мин 12:45
Себряково 14:02 6 мин 14:08
Арчеда 15:07 6 мин 15:13
Иловля-1 16:17 2 мин 16:19
Волгоград-1 17:52 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.