menu icon

Маршрут следования поезда 016А Москва Мурманск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 016А Москва Мурманск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
016А Нумерация вагонов -  С головы поезда 03:46 Москва 09:13 Мурманск 5 ч 27 мин Количество остановок:  42
Плацкарт 1369 р
Купе 1830 р
Люкс 5606 р
Найти билеты

Информация о поезде № 016А Арктика

Поезд № 016А Арктика ходит: 9, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 09:13
Поезд прибывает в Мурманск в 03:46
Время в пути: 5 ч 27 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе, Люкс
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1369 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1830 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 5606 рублей

Маршрут поезда 016А Москва — Мурманск с остановками

Путь следования поезда 016А проходит через 42 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Свирь - 34 минуты

Карта маршрута поезда № 016А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ленинградский вокзал), 2 - Тверь, 3 - Вышний Волочёк, 4 - Бологое, 5 - Окуловка, 6 - Малая Вишера, 7 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), 8 - Волховстрой 1, 9 - Лодейное Поле, 10 - Подпорожье, 11 - Свирь, 12 - Деревянка, 13 - Петрозаводск-Пасс., 14 - Кондопога, 15 - Кедрозеро, 16 - Кяппесельга, 17 - Медвежья Гора, 18 - Сегежа, 19 - Надвоицы, 20 - Кочкома, 21 - Идель, 22 - Тунгуда, 23 - Уда, 24 - Беломорск, 25 - Шуерецкая, 26 - Кемь, 27 - Кузема, 28 - Сиг, 29 - Энгозеро, 30 - Амбарный, 31 - Лоухи, 32 - Чупа, 33 - Княжая, 34 - Кандалакша, 35 - Полярные Зори, 36 - Апатиты-1, 37 - Хибины, 38 - Нефелиновые Пески, 39 - Оленегорск, 40 - Пулозеро, 41 - Лопарская, 42 - Мурманск

Расписание остановок поезда 016А Москва — Мурманск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ленинградский вокзал) 0 мин 00:41
Тверь 02:31 2 мин 02:33
Вышний Волочёк 03:45 1 мин 03:46
Бологое 04:15 25 мин 04:40
Окуловка 05:28 1 мин 05:29
Малая Вишера 06:35 1 мин 06:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:13 1 мин 10:30
Волховстрой 1 12:28 4 мин 12:32
Лодейное Поле 14:02 2 мин 14:04
Подпорожье 14:34 2 мин 14:36
Свирь 14:48 34 мин 15:22
Деревянка 16:31 1 мин 16:32
Петрозаводск-Пасс. 16:59 25 мин 17:24
Кондопога 18:15 2 мин 18:17
Кедрозеро 18:46 1 мин 18:47
Кяппесельга 19:23 1 мин 19:24
Медвежья Гора 20:03 12 мин 20:15
Сегежа 22:16 4 мин 22:20
Надвоицы 22:38 2 мин 22:40
Кочкома 22:59 1 мин 23:00
Идель 23:12 1 мин 23:13
Тунгуда 23:25 2 мин 23:27
Уда 23:57 1 мин 23:58
Беломорск 00:12 2 мин 00:14
Шуерецкая 00:38 1 мин 00:39
Кемь 01:09 25 мин 01:34
Кузема 02:25 1 мин 02:26
Сиг 02:49 1 мин 02:50
Энгозеро 03:14 2 мин 03:16
Амбарный 03:32 2 мин 03:34
Лоухи 04:07 3 мин 04:10
Чупа 04:35 3 мин 04:38
Княжая 05:50 2 мин 05:52
Кандалакша 06:43 15 мин 06:58
Полярные Зори 07:27 2 мин 07:29
Апатиты-1 08:17 10 мин 08:27
Хибины 08:42 1 мин 08:43
Нефелиновые Пески 08:55 1 мин 08:56
Оленегорск 09:42 3 мин 09:45
Пулозеро 10:11 1 мин 10:12
Лопарская 10:50 10 мин 11:00
Мурманск 13:05 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.