menu icon

Маршрут следования поезда 016М Москва Архангельск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 016М Москва Архангельск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
016М Нумерация вагонов -  С головы поезда 22:43 Москва 05:28 Архангельск 6 ч 45 мин Количество остановок:  19
Плацкарт 1291 р
Купе 1506 р
Найти билеты

Информация о поезде № 016М

Поезд № 016М ходит: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 05:28
Поезд прибывает в Архангельск в 22:43
Время в пути: 6 ч 45 мин
Вагоны: , Плацкарт, Купе
Тип: Пассажирский
Цены на билеты:
  • 🎫 вагон рублей
  • 🎫 плацкартный вагон 1291 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1506 рублей

Маршрут поезда 016М Москва — Архангельск с остановками

Путь следования поезда 016М проходит через 19 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Обозерская - 35 минут

Карта маршрута поезда № 016М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Александров-1, 3 - Ростов-Ярославский, 4 - Ярославль-Главный, 5 - Данилов, 6 - Грязовец, 7 - Вологда-1, 8 - Сухона, 9 - Харовская, 10 - Кадниковский, 11 - Вожега, 12 - Ерцево, 13 - Коноша-1, 14 - Няндома, 15 - Шалакуша, 16 - Плесецкая, 17 - Обозерская, 18 - Исакогорка, 19 - Архангельск-Город

Расписание остановок поезда 016М Москва — Архангельск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 10:05
Александров-1 11:53 2 мин 11:55
Ростов-Ярославский 13:37 2 мин 13:39
Ярославль-Главный 14:44 10 мин 14:54
Данилов 16:03 34 мин 16:37
Грязовец 18:09 2 мин 18:11
Вологда-1 18:55 25 мин 19:20
Сухона 19:52 2 мин 19:54
Харовская 20:41 2 мин 20:43
Кадниковский 21:18 1 мин 21:19
Вожега 21:35 3 мин 21:38
Ерцево 22:14 3 мин 22:17
Коноша-1 22:38 5 мин 22:43
Няндома 23:53 15 мин 00:08
Шалакуша 00:59 2 мин 01:01
Плесецкая 01:45 10 мин 01:55
Обозерская 02:53 35 мин 03:28
Исакогорка 05:28 5 мин 05:33
Архангельск-Город 06:00 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.