menu icon

Маршрут следования поезда 018А Москва Петрозаводск: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 018А Москва Петрозаводск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
018А Нумерация вагонов -  С головы поезда 21:05 Москва 08:08 Петрозаводск 12 ч 10 мин Количество остановок:  9
Плацкарт 1933 р
Купе 2079 р
Найти билеты

Информация о поезде № 018А Карелия

Поезд № 018А Карелия ходит: ежедневно, кроме пн, сб
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 08:08
Поезд прибывает в Петрозаводск в 21:05
Время в пути: 12 ч 10 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе,
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1933 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2079 рублей
  • 🎫 вагон рублей

Маршрут поезда 018А Москва — Петрозаводск с остановками

Путь следования поезда 018А проходит через 9 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Свирь - 6 минут

Карта маршрута поезда № 018А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ленинградский вокзал), 2 - Тверь, 3 - Бологое, 4 - Малая Вишера, 5 - Волховстрой 2, 6 - Лодейное Поле, 7 - Подпорожье, 8 - Свирь, 9 - Петрозаводск-Пасс.

Расписание остановок поезда 018А Москва — Петрозаводск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ленинградский вокзал) 0 мин 21:05
Тверь 22:55 1 мин 22:56
Бологое 00:27 3 мин 00:30
Малая Вишера 01:45 1 мин 01:46
Волховстрой 2 03:52 2 мин 03:54
Лодейное Поле 05:15 3 мин 05:18
Подпорожье 05:48 2 мин 05:50
Свирь 06:05 6 мин 06:11
Петрозаводск-Пасс. 07:50 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.