menu icon

Маршрут следования поезда 022Й "Ульяновск" Москва Ульяновск: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 022Й Москва Ульяновск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.5 022Й Нумерация вагонов -  С головы поезда 02:39 Москва 05:54 Ульяновск 3 ч 15 мин Количество остановок:  10
Плацкарт 1352 р
Купе 2102 р
Люкс 2557 р
Мягкий 6917 р
Эл.регистрация скорый Провоз домашних животных Питание Wifi Постельное белье
Найти билеты

Информация о поезде № 022Й Ульяновск

Поезд № 022Й "Ульяновск" ходит: ежедневно
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 05:54
Поезд прибывает в Ульяновск в 02:39
Время в пути: 3 ч 15 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе, Люкс, Мягкий
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1352 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2102 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 2557 рублей
  • 🎫 мягкий вагон 6917 рублей

Маршрут поезда 022Й Москва — Ульяновск с остановками

Путь следования поезда 022Й проходит через 10 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Инза - 28 минут

Карта маршрута поезда № 022Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Рязань-1, 3 - Шилово, 4 - Сасово, 5 - Рузаевка, 6 - Сура, 7 - Инза, 8 - Вешкайма, 9 - Майна, 10 - Ульяновск-Центр.

Расписание остановок поезда 022Й Москва — Ульяновск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 18:09
Рязань-1 20:58 12 мин 21:10
Шилово 22:29 2 мин 22:31
Сасово 23:22 2 мин 23:24
Рузаевка 02:24 15 мин 02:39
Сура 03:42 1 мин 03:43
Инза 05:19 28 мин 05:47
Вешкайма 06:54 2 мин 06:56
Майна 07:39 2 мин 07:41
Ульяновск-Центр. 08:30 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.