menu icon

Маршрут следования поезда 022Я Москва Лабытнанги: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 022Я Москва Лабытнанги, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
022Я Нумерация вагонов -  С головы поезда 20:00 Москва 03:32 Лабытнанги 7 ч 32 мин Количество остановок:  33
Плацкарт 2293 р
Купе 2697 р
Найти билеты

Информация о поезде № 022Я Полярная Стрела

Поезд № 022Я Полярная Стрела ходит: 20, 22, 25, 27, 30 июля, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29, 31 августа, 3, 5 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 03:32
Поезд прибывает в Лабытнанги в 20:00
Время в пути: 7 ч 32 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 2293 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2697 рублей

Маршрут поезда 022Я Москва — Лабытнанги с остановками

Путь следования поезда 022Я проходит через 33 станции.

Самое длинное время стоянки в городе - Котлас-Южный - 50 минут

Карта маршрута поезда № 022Я

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Ярославский вокзал), 2 - Ярославль-Главный, 3 - Данилов, 4 - Вологда-1, 5 - Коноша-1, 6 - Вельск, 7 - Кулой, 8 - Костылево, 9 - Котлас-Узловой, 10 - Котлас-Южный, 11 - Сольвычегодск, 12 - Низовка, 13 - Микунь, 14 - Княжпогост, 15 - Ухта, 16 - Сосногорск, 17 - Ираёль, 18 - Каджером, 19 - Чикшино, 20 - Кожва-1, 21 - Печора, 22 - Инта-1, 23 - Сивая Маска, 24 - Сейда, 25 - Чум, 26 - Никита, 27 - Елецкая, 28 - Хорота, 29 - Полярный Урал, 30 - Собь, 31 - Харп Северное Сияние, 32 - Обская, 33 - Лабытнанги

Расписание остановок поезда 022Я Москва — Лабытнанги

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 20:20
Ярославль-Главный 00:09 30 мин 00:39
Данилов 01:46 34 мин 02:20
Вологда-1 04:25 18 мин 04:43
Коноша-1 07:28 30 мин 07:58
Вельск 09:59 3 мин 10:02
Кулой 10:28 3 мин 10:31
Костылево 11:09 2 мин 11:11
Котлас-Узловой 13:49 10 мин 13:59
Котлас-Южный 14:39 50 мин 15:29
Сольвычегодск 15:52 2 мин 15:54
Низовка 16:11 2 мин 16:13
Микунь 18:50 21 мин 19:11
Княжпогост 19:59 1 мин 20:00
Ухта 22:44 8 мин 22:52
Сосногорск 23:10 21 мин 23:31
Ираёль 01:20 1 мин 01:21
Каджером 02:00 1 мин 02:01
Чикшино 02:37 1 мин 02:38
Кожва-1 03:12 2 мин 03:14
Печора 03:32 34 мин 04:06
Инта-1 06:48 24 мин 07:12
Сивая Маска 09:46 2 мин 09:48
Сейда 10:56 4 мин 11:00
Чум 11:12 9 мин 11:21
Никита 12:05 15 мин 12:20
Елецкая 12:51 18 мин 13:09
Хорота 13:43 1 мин 13:44
Полярный Урал 14:13 1 мин 14:14
Собь 16:40 2 мин 16:42
Харп Северное Сияние 17:24 12 мин 17:36
Обская 18:13 1 мин 18:14
Лабытнанги 18:40 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.