menu icon

Маршрут следования поезда 023Г "Двухэтажный" Казань Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 023Г Казань Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
023Г Нумерация вагонов -  С головы поезда 18:59 Казань 06:37 Москва 11 ч 38 мин Количество остановок:  10
Купе 2651 р
Люкс 4603 р
Эл.регистрация скорый Питание Wifi
Найти билеты

Информация о поезде № 023Г Двухэтажный

Поезд № 023Г "Двухэтажный" ходит: 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Казани в 06:37
Поезд прибывает в Москву в 18:59
Время в пути: 11 ч 38 мин
Вагоны: Купе, Люкс
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 купейный вагон 2651 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 4603 рублей

Маршрут поезда 023Г Казань — Москва с остановками

Путь следования поезда 023Г проходит через 10 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Канаш-1 - 4 минуты

Карта маршрута поезда № 023Г

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Казань-Пасс., 2 - Зелёный Дол, 3 - Урмары, 4 - Канаш-1, 5 - Шумерля, 6 - Пильна, 7 - Сергач, 8 - Навашино, 9 - Муром-1, 10 - Москва (Казанский вокзал)

Расписание остановок поезда 023Г Казань — Москва

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Казань-Пасс. 0 мин 18:11
Зелёный Дол 18:56 3 мин 18:59
Урмары 19:57 3 мин 20:00
Канаш-1 20:47 4 мин 20:51
Шумерля 21:51 2 мин 21:53
Пильна 22:19 2 мин 22:21
Сергач 22:48 2 мин 22:50
Навашино 01:48 2 мин 01:50
Муром-1 02:08 2 мин 02:10
Москва (Казанский вокзал) 06:37 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.