menu icon

Маршрут следования поезда 024М Москва Казань: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 024М Москва Казань, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
024М Нумерация вагонов -  С головы поезда 23:08 Москва 09:51 Казань 10 ч 43 мин Количество остановок:  10
Купе 2673 р
Люкс 4856 р
Найти билеты

Информация о поезде № 024М Двухэтажный

Поезд № 024М Двухэтажный ходит: ежедневно
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 09:51
Поезд прибывает в Казань в 23:08
Время в пути: 10 ч 43 мин
Вагоны: Купе, Люкс
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 купейный вагон 2673 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 4856 рублей

Маршрут поезда 024М Москва — Казань с остановками

Путь следования поезда 024М проходит через 10 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Зелёный Дол - 4 минуты

Карта маршрута поезда № 024М

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Муром-1, 3 - Навашино, 4 - Сергач, 5 - Пильна, 6 - Шумерля, 7 - Канаш-1, 8 - Урмары, 9 - Зелёный Дол, 10 - Казань-Пасс.

Расписание остановок поезда 024М Москва — Казань

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 23:08
Муром-1 03:01 2 мин 03:03
Навашино 03:19 2 мин 03:21
Сергач 06:10 2 мин 06:12
Пильна 06:41 2 мин 06:43
Шумерля 07:09 2 мин 07:11
Канаш-1 08:11 3 мин 08:14
Урмары 08:59 3 мин 09:02
Зелёный Дол 09:51 4 мин 09:55
Казань-Пасс. 10:43 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.