menu icon

Маршрут следования поезда 026Г "Италмас" Москва Ижевск: остановки, расписание, билеты и отзывы

calendar icon
calendar icon

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 026Г Москва Ижевск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
4.3 026Г Нумерация вагонов -  С головы поезда 17:38 Москва 05:26 Ижевск 12 ч 12 мин Количество остановок:  10
Купе 1219 р
Эл.регистрация скорый Постельное белье Wifi
Найти билеты

Информация о поезде № 026Г Италмас

Поезд № 026Г "Италмас" ходит: 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 05:26
Поезд прибывает в Ижевск в 17:38
Время в пути: 12 ч 12 мин
Вагоны: Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 купейный вагон 1219 рублей

Маршрут поезда 026Г Москва — Ижевск с остановками

Путь следования поезда 026Г проходит через 10 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Канаш-1 - 14 минут

Карта маршрута поезда № 026Г

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Казанский вокзал), 2 - Вековка, 3 - Муром-1, 4 - Канаш-1, 5 - Казань-2 (Восстание-Пасс.), 6 - Вятские Поляны, 7 - Кизнер, 8 - Можга, 9 - Агрыз-1, 10 - Ижевск

Расписание остановок поезда 026Г Москва — Ижевск

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 17:38
Вековка 21:02 12 мин 21:14
Муром-1 22:37 3 мин 22:40
Канаш-1 03:14 14 мин 03:28
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05:25 5 мин 05:30
Вятские Поляны 07:26 4 мин 07:30
Кизнер 09:07 1 мин 09:08
Можга 09:49 2 мин 09:51
Агрыз-1 09:44 13 мин 09:57
Ижевск 11:37 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.