menu icon

Маршрут следования поезда 031Ч Москва Тамбов: остановки, расписание, билеты и отзывы

swap stations

Дата

calendar icon

Пассажиры

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 031Ч Москва Тамбов, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Нумерация вагонов Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Цена Опции
031Ч Нумерация вагонов -  С головы поезда 22:00 Москва 02:02 Тамбов 5 ч 21 мин Количество остановок:  9
Плацкарт 1354 р
Купе 1408 р
Найти билеты

Информация о поезде № 031Ч Тамбов

Поезд № 031Ч Тамбов ходит: ежедневно, кроме вс
В поезде есть: wifi, розетка 220В, кондиционер, питание(вагон-ресторан)
Поезд отправляется из Москвы в 02:02
Поезд прибывает в Тамбов в 22:00
Время в пути: 5 ч 21 мин
Вагоны: Плацкарт, Купе
Тип: Фирменный
Цены на билеты:
  • 🎫 плацкартный вагон 1354 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1408 рублей

Маршрут поезда 031Ч Москва — Тамбов с остановками

Путь следования поезда 031Ч проходит через 9 станций.

Самое длинное время стоянки в городе - Мичуринск-Уральский - 29 минут

Карта маршрута поезда № 031Ч

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

1 - Москва (Павелецкий вокзал), 2 - Узуново, 3 - Михайлов, 4 - Павелец-1-Тульский, 5 - Раненбург, 6 - Богоявленск, 7 - Мичуринск-Уральский, 8 - Никифоровка, 9 - Тамбов-1

Расписание остановок поезда 031Ч Москва — Тамбов

Укажите дату
Cтанция ПрибытиеПриб. Стоянка ОтправлениеОтпр.
Москва (Павелецкий вокзал) 0 мин 22:00
Узуново 00:22 27 мин 00:49
Михайлов 01:37 17 мин 01:54
Павелец-1-Тульский 02:45 2 мин 02:47
Раненбург 04:29 6 мин 04:35
Богоявленск 05:00 2 мин 05:02
Мичуринск-Уральский 05:41 29 мин 06:10
Никифоровка 06:39 2 мин 06:41
Тамбов-1 07:30 0 мин
*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.